Viktor Nagaiseff

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИЗНЕСУ?

Ответы · страница 15
Bc
Bcyjdfz

Нормально

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293 Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Viktor Nagaiseff

регистрируйтесь будит очень интересно

Bc
Bcyjdfz

А что за бизнес такой. Я ничего не понимаю

Viktor Nagaiseff

вас там научат на партнера инфобизнеса а после на помощника инфобизнеса более подробно на скупе viktor306642

Bc
Bcyjdfz

Нужны капитальные вложения?

Viktor Nagaiseff

за вход нужно заплатить 6000 руб

Viktor Nagaiseff

можно временно зарегистрироваться и бесплатно

Мария Есина

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Viktor Nagaiseff

а есть какой ни будь продукт

Viktor Nagaiseff

продукт который нужно продвигать например кулинария косметика и т. д.

Viktor Nagaiseff

умеете печь если да то можете посмотреть выпечку и там зарабатывать

Наталья Ликучёва

тяжело .....

Наталья Ликучёва

трудно бороться с ветряными мельницами... народ еле концы сводит ... а налоги растут ...

Viktor Nagaiseff

я вам даю ссылку где вы ничего не вносите деньги а вам для раскрутки дают 30 долларов и за счет их вы зарабатываете до конца просмотрите видео и включайтесь в работу http://resellercredit20.ru/ref64791
Каждому зарегистрированному выдается стартовый капитал 30$. Зарабатывайте приглашая друзей. В отличии от конкурентов наша компания, упрощая ведение дел, пошла другим направлением, объявив о том, что микро займы с сегодняшнего дня выдаются не юридическим лицом, а физическим. Данный подход дает возможность заработать на выдачи займов.

Наталья Ликучёва

я давно это поняла ... что микро займы с сегодняшнего дня выдаются не юридическим лицом, а физическим. но что мы можем изменить ...

Viktor Nagaiseff

да ничего не можем изменить

Р. З.

Нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Р. З.

Незнаю,пока в голову ничего не лезет,везде нужен огромный начальный капитал

Viktor Nagaiseff

http://resellercredit20.ru/ref64791
Каждому зарегистрированному выдается стартовый капитал 30$. Зарабатывайте приглашая друзей. В отличии от конкурентов наша компания, упрощая ведение дел, пошла другим направлением, объявив о том, что микрозаймы с сегодняшнего дня выдаются не юридическим лицом, а физическим. Данный подход дает возможность заработать на выдачи займов.

Елена Джишиашвили

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Надежда Хасанова

Тема: рЕКЛАМНО -ТРУДОВАЯ ПЛОЩАДКА ДО ЗАПУСКА ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ, ЛОТОВ ОСТАЛОСЬ МАЛО. 100 % Гарантия от Авторов тут http://promo.bigfamily.pro/
Family Income рекламно-трудовая платформа, а не сетевая компания,
с полной гарантией выплаты от 250 -400 $ в неделю!
Cсылка для регистрации http://bigfamily.pro/user/registration?sponsor=zlatomira
До запуска Кольца всего 6 дней !
Предварительная регистрация с добавлением в чат -бесплатная! скайп superstar5271

Конференция от автора Артема Устинова --

Viktor Nagaiseff

встречаемся в контакте https://vk.com/im?sel=50423617

Ира Бавтрукевич

Нормально

Viktor Nagaiseff

Вы хотите найти работу в интернете? Но у Вас нет в этом никакого опыта и Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. skype viktor306642 тел. +79269853158

Ира Бавтрукевич

мне не нужна работа,мне хватает пенсии,пусть молодёжь занимается бизнесом

Viktor Nagaiseff

я сам пенсионер если что заходите на скайп или звоните

Mila Yuzjalina

Нормально

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Mila Yuzjalina

Я в своем нужном месте уже больше 10 лет

Viktor Nagaiseff

вы можете продвигать свой бизнес при помощи подписчиков

Валентина Мицкевич

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Валентина Мицкевич

отношусь нормально открыть нет

Ольга Фёдорова

Нормально

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Viktor Nagaiseff

бесплатно Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!

Нина Марченко

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотели бы вы открыть

Нина Марченко

Мне уже поздно , годы не те

Светлана Науман

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Viktor Nagaiseff

какой не будь есть продукт

Наталья Молчанова

Уже никак.

Viktor Nagaiseff

жаль вы мне очень понравились

Наталья Молчанова

Спасибо. Но внешность это не показатель.

Людмила Чурсина

спокойно .

Viktor Nagaiseff

Emma Emma

нормально

Viktor Nagaiseff

Светлана Антропова

нормально

Viktor Nagaiseff

Сегодня счастливые дни в Sky Way. Такого уже не будет. Компания мощно развивается. Минимальный пакет 10 ф.(900 р.) - 500 акций. По промоушену из них (F) (hug) получится ( вместе с подаренными 50 акций) примерно 187000 рублей через год-полтора. А первые торги на биржах начнутся после 26 февраля 2016 г. Тогда и дивиденты начнут выплачивать.Вот такая арифметика. Просто обязана объяснить. А, если больший пакет, соответственно, и считайте. Хорошего дня!
Телемост,собравший 21 страну и 300 городов
https://office.skywayinvestgroup.com/site/register?ref=9290360128057024&language=ru РЕГИСТРАЦИЯ

Козлова Любовь

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Аля

нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Евгения Мусафирова

Нормально

Viktor Nagaiseff

Работа в интернете дома для начинающих без вложений. skype viktor306642 тел +79269853158

Владимир

Нормально

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Raisa Susueva

нормально

Viktor Nagaiseff

каким бизнесом хотите заняться