Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

На заметку современным модницам, которые усиленно худеют и для этого пьют мочегонные. По последним исследованиям не контролируемое использование диуретиков ведет к запорам, и как следствие отравлению организма и другим пикантным болезням?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

а если я кефир пью?)

Татьяна Владимирская

я вес стараюсь держать в норме ибо)

Татьяна Владимирская

вы ж про вечно худеющих или про что?

вы не выдергивайте слова из фразы а берите все целиком и кстати про кефир там не сказано

Татьяна Владимирская

ну ок, про мочегонные не имею ничего сказать)

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Янг Николсон

🖼

Sekach Dev

🖼

Марианна Бородина

Логично

Ал
Александр

ипония