Birute

С каким девизом Вы идете по жизни?🙂

Ответы · страница 4
Ники Бер

ведь все мы по-сути породы одной - хорошие люди с нелёгкой судьбой..

Маруся

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"(В.Каверин "Два капитана")

Kitton

Делай что должно . ПУСТЬ БУДЕТ ...ЧТО БУДЕТ И ТРУДИСЬ В ПОТ Е ЛИЦА!!!!

Юрий

Не откладывай на завтра то что можно отложить....на послезавтра....

Рустам Азимов

Тише едешь-дело мастера боится, чем дальше влез, тем ну его нах....!

Во
Вов

всё по обстаятельствам ситуации и моего жизненого пути 🙂

Гудвин

Если гора не идет к Магомеду,то пусть она тогда идет ......мимо...! )

Гудвин

))) И еще один девиз... Возьмите его на вооружение. " 90% ПРОБЛЕМ, КАК ВОЗНИКАЮТ, ТАК И РЕШАЮТСЯ САМИ-СОБОЙ ! "

Birute

Все не так как кажется на первый взгляд?)))

Гудвин

Нет.Просто у реальности - свои правила.Устраивая свои планы,она часто меняет и нашу действительность,для чего-либо...

Рома Агалик

относись к человеку так как бы ты хотел чтобы относились к тебе

Микула Селянинович

Вера - непоколебима, воля - неиссякаема, терпение - безгранично.

Андрей Сандаков

легко по жизни от женщины весёлой она устать не даёт ни когда)))

Alexandr S.....e

Приказано-выжить!( ну какой ещё девиз-России подойти то может?)

Dg. Bruno

Гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире крепче гвоздей

Timur Sa

Если хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам

Александр Ефремов

Себя не похвалишь с утра - весь день как опплёванный ходишь.

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания крейсер хода не меняет

Юра Т.

На мир я смотрю через особую " призму " " приизму-пофигизму"!

Андрон Шрайбикус

Я клянусь, что стану чище и добрее. А кто мне помешает, убью

Алексей Макаренко

Все еще впереди новые друзья,подруги,знания и развлечение

Галина Юлинова

Жить по совести, чтобы спать спокойно и умирать не страшно

Ал
Алик

жизнь прекрасна и удивительна! она стоит того, чтобы жить!

Ал
Алик

🌹🌹🌹😊😊😊👍👍👍