ვასო წილოსანი

На стороне тьмы, яростнее сражаются те, кто когда-то видел свет...🖼 Вы были за границей?)))

Ответы
Валерий Рудаков

бывал и часто-живу в Калининградской области с 1985 года-Пеший переход границы был а там на автобусе езжай хоть до Парижа-Люди как Люди так же живут как и МЫ и Нищие есть и Бомжи-пьянь и мусор-мне не понравилось

Евгений Бриг-Снежин

нет ... я невыездной ..Все, кто любят мыслить и мечтать - в стихах и в песня, в фотосессиях! ... - мои братья и сестры, вне зависимости - от национальности и мест проживания!?)

Вовочка Бакка

Они за копейку готовы удавиться, не пытаетесь искать какую-то другую мотивацию там, где ее никогда не было.

De
Denis

Тьма и свет, это философия... Вы разберитесь в истине, а не кидайте просто слова на ветер...

ვასო წილოსანი

Вы если разобрались. 🖼Сибирь ничего не угрожает?)))

De
Denis

Ничего. Эта дама подала в суд на сплетников, а вы просто мыльный пузырь раздуваете, не более... Научитесь читать СМИ...

ვასო წილოსანი

🖼комби- корм на тебя как на остальных хуилойди прекрасно работает😂

Татьяна Владимирская

были) тем печальней было возвращение в таскать, родные пенаты

Alexandr Tokman

но они его потеряли вместе с виллами в Италии.

Ил
Илhам

Нет. За забор даже не лазию, к соседям 😁

ვასო წილოსანი

Зайти через дверь у вас запрещено?😆

Ил
Илhам

Не запрещено, но зачем. Я мужчина и есть свои дом, участок... Что надо сделать сделал.

Лариса

А где граница? Граница чего?

ვასო წილოსანი

Грани́ца
Существительное
Линия или поверхность, отделяющая область или пространство от других областей или пространств ... По вашим меркам иначе?

Лариса

Граница разума...

ვასო წილოსანი

И там пограничники надо?))))

Лариса

The limitless.

Андрей Будняев

Не бывал за пределами СССР.

Иван Жуляев

Это хорошие люди на фото.

Ил
Илья

За рубежи РСФСР выезжал.

Геннадий Зернов

Я уже живу за границей .

Фо
Фокси

была и не один раз

С К.

Конечно. И что?

Владимир Вельский

Были, видели

Га
Галина

Была И что ?

ვასო წილოსანი

Где была? На западе? В странах сатанистов и извращения?)))

Татьяна Тышкевич

Была. 😁

Дедушка Старенький

Был.

Крис

нет

Алексей Тарасов

Был