Апрелька

Вулкан уничтожает Гавайи.... Хорошо, что у нас на Урале нет вулканов!

Ответы
Елена

У нас могут быть землетрясения! 30 марта 2010 года вблизи города Качканар (Свердловской обл) был зафиксирован подземный толчок магнитудой 5 баллов по шкале MSK-64, что по меркам Урала является достаточно значимым явлением.

Апрелька

ого!

Владимир Безручко

..... зато карстовых провалов , пещер навалом ...... , а вулканы ...... , ну пока может спят ?

Нежно-Снежная Баба

А там люди между прочим. Что вы за народ такой, лишь бы над вами не капало

Юрий Щегольков

Урал на миллионы лет старше..вот и не ворочается наш Старичок.

Владимир Ракивненко

Наши Уральские горы - самые древние, поэтому - и спокойные...

Дмитрий Мальцев

У нас самое благодатное место на планете Земля

Юр
Юрий

Уральские горы уже давно прореагировавшие.

Владимир Юдинцев

Но есть люди, которые жгут леса...

Ал
Алексей

мы нормально так устроились)))

Апрелька

ураган сегодня был, крыши посносило.

Ал
Алексей

д не солнце сегодня хотя перед бурей всегда так...

Просто Ой,Но Не Наивный...

вам воды и пажаров достаточно

Иг
Игорь

Хорошо, что у нас нет Гавайев.

Марат

Демократы сильнее вулкана.

Ал
Александр\

самый красйвый это урал

Владимир Чигарев

Кому то должно везти.

Ирина Васильева

да..это правда...

Се
Сергей

Да жаль красоты

Алексей Тарасов

живем как в раю

Алексей Тарасов

на урале необычайно красиво и климат хороший, зачем куда то ехать, никто не делится после поездок за границу впечатлениями, рассказывают о сервисе , кухне и все

Апрелька

очень красиво. Но холодно. за весну дня три было теплых.

Алексей Тарасов

ну и что, скоро и тепло наступит, ещё прятаться будете от него в тенечке

Апрелька

Ага, в июле..

Алексей Тарасов

ну и что, зато своё родное и ехать никуда не надо

Я Рисую Осень

ага, и в сибири

Апрелька

ага

Стас Васильев

и жизни нет...

Апрелька

Страшно. И людей жалко.

Стас Васильев

с Урала? мне тоже..

Апрелька

Что же грустный такой?

Стас Васильев

От того, что ни на Гаваях живу.

Апрелька

а там было бы весело

Стас Васильев

пусть ни весело. но и не так грустно как на Урале.

Апрелька

у нас веселуха! Первый день тепла в конце мая!!! Листочки еще не распустились.

Владимир

Будут !😂😂