Че
Человек

Интересно почему - когда я, в качестве вопроса, вставляю забавную Одесскую шутку очень многие ее примеряют к себе, и от этого превращаются в вулкан агрессии, злобы и обид, неужели у народа атрофировались чувства юмора и достоинства???

Ответы
Сергей Евдокимов

Когда люди "сходят с ума", то первое, что происходит - они перестают понимать шутки, юмор... А ВСЁ "человечество" начало сходить с ума уже с 2012 года... постепенно... Вот и получается, что Вам попадаются... кто?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооооо, сударь !!!! Вы мои слова .... Причем сами примеривают и сами же обижаются ....а мы виноваты

Ivan Ivanovich

Еврейские шутки в бандеровском варианте мало кто понимает, кроме граждан Одессы)

Ол
Ольга

Я тоже вставляю Одесские анекдоты, вулкана агрессии не почувствовала

Сергей

это взбесившиеся пустяки не обращайте внимание

Elena Lion

Здесь каждый вопрос воспринимают как личный.

Ва
Василий

................................................................................

Виктор Ш

А у вас! С юмором относитесь к их реакции!

Николай Верниковский

защита срабатывает. у тупых злобы много.

Сергей Остёрский

Кстати, об одесской шутке.🖼

Остап Бендера

люди в соцсетях превращаются в животных

Alexandr Tokman

за два года войны - вполне возможно.

Татьяна Владимирская

подвох от вас ждут, не зря, небося)

Виталий

Одесситы не намерены шутить...🤣

Alisa Warshavsky

А что, разве незаметно?!

Марго Беккер

Даа вот ты и увидел это

Се
Сергей

А что случилось?

Анечка Ш

Огласил также

Дедушка Старенький

👍🤣

Ли
Лия

а ведь ты говоришь верно

Ал
Александр

а то

Максим Jw

🙂