Дедушка Старенький

Первый запуск ракеты «Вулкан» прошел успешно. Почему россияне не захлебываются от радости?

Ответы
Василиса Милая

Захлёбываться вроде любят соседи. От радости, что утонул корабль, что сбили самолёт и т д

Дедушка Старенький

Это все же лучше, чем от бомбежек подстанций и жилых кварталов.

Се
Серый

А не надо в тех местах ставить рсзо. Вот и не обижайтесь

Дедушка Старенький

Не надо жить не Земле. Везде РФ может бомбануть. 🤣

Се
Серый

Ну вот и бойтесь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы давным давно перестали покупать наши ракетные двигатели.

Дедушка Старенький

Да. Но вспомни, как сперва изголялись путинисты по этому поводу: пусть на батуте в космос прыгают.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так ведь идиоты.

Дедушка Старенький

Таки да.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но за то как теперь сами на Луну летают,весь мир угорает над ними.

Катерина Горностаева

Потому, что они не хохлы и для них это нормальное положение вещей.

Остап Бендер

не слыхал про такую ракету. Какая дальность? Куда и что несет?

Татьяна Морозова

не многие отслеживают такие события..)

Татьяна Ковалева (Павлова)

война не могут от нее отвлечься

Russo Vero

Нам пофиг это у вас зрада

Ол
Ольга

тебе старому не понять

Саида Хасаева

и мне это интересно

Кр
Красавчик

Обратки ждут

Лу
Луна

Честно - пох!