Моя душа летает ночью на метле,
Утром зависает в жизненной петле.
Ей в петле привычно. Разорвать нет сил.
Разум, как обычно, сердцу уступил...
И висит болтаясь бедная душа,
Плачет удивляясь - чем нехороша?
Видно, боком вышел мне Адамов грех,
И порой мне слышен Сатанинский смех!
Вл
Владимир.
Ответы
Боровова Елена
А моя душа во сне в море купается.Отдохнуть и понять многое пытается. Но и ей видно не понять -как мне эту ситуацию принять. Как любимого найти и обнять и как доченьку любимую понять??
И*
Ирбис **
Вот впервые вижу от мужчины такие стихи. Вроде Еву в грехе то обвиняют.
Вл
Владимир.
Спасибо, Барсик!
Адам поплатился за свою доверчивость, и даже яблоко застряло у не в горле.
И*
Ирбис **
Бедный Адам, с первой женой ничего не вышло,ещё и яблоко застряло, что значит мужику с бабами не везёт.
Вл
Владимир.
Да! Вот я прямой потомок Адама по мужской линии.
Иногда-Никогда
Страшно, аж жуть
Вл
Владимир.
Тогда ... Вас встречу радостно у входа и ключ свой Вам бесстрашно отдаю.
Иногда-Никогда
Золотой?
Вл
Владимир.
Да, в замшевом чехле.