С Колючками Я )))

А вы покупали серебро через интернет-магазин ? И как, понравилось ?

Ответы
Solnce Solnce

Покупала через сайт валбериз серебро с позолотой серьги. Не скажу что качество серёжек хорошее. Чаще замочки слабые. Как повезет . Ндао пробовать. Но деньги за возврат тратить не хочется

-Я Мойша, -Не Еврей.

А у нас вся посуда фарфоровая,Ложка, правда ,есть серебрянная, большая, я ей чай пью с молоком.

С Э М

Да. И золото тоже. В основном через интернет-магазин и покупаю. Скидки и бонусы дают

Not An Angel...

да, заказывала- присылали фото, я довольна очень- заказывала для подарка

Do
Donatas

разве сейчас где в официальных точках продают натуральное серебро ?

Do
Donatas

от от. ага

Alex Sher

да, половник для супа, вилки ложки и ножи на 12 персон, тяжолая штука

Толя Попов

😳😲🤪.................не а.........только золото и бриллианты☝️🙄

Марго Беккер

неет никлгда может быть хорошейй мельхиоровой подделкой

Вл
Владимир

мне не за что покупать оное))хоть бы на жратву хватило))

Елена Швец

Очень даже. А почему вопрос про серебро, а не золото?

С Колючками Я )))

Утеряно. Ищу вариант покупки.

Сергей Николаевич

Я слитков понабрал..золотых..цыгане сказали 99 проба

Оксана Александровна

Как казан ?

Сергей Николаевич

Как нарзан..мне пасту дали специальную

Оксана Александровна

Это название у нее такое : Специальная

Сергей

Серебряный провод для наушников из Китая. Неплохой

Нурия Шагабиева

Да , браслет . Вполне красивый и качественный.

Татьяна G

да - все оки - как на фото и описанию

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Татьяна G

главное покупать через проверенные каналы...я заказываю, зная компанию еще с 2010 года...устоявшийся бренд.. но это чисто украина...она выпускает изделия с наплавками пластин из золота

Нурия Шагабиева

Я на Озон подсела. Все там заказываю и все приходит в хорошем качестве.

Зинаида Бадяева

Ничего не покупаю через интернет -магазин !

Z Сергей Балхошин V

я что похож на идиота платить за лохотрон

Галина Смирнова

Вообще не пользуюсь интернет-магазином.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. В магазине . Когда сама увижу пробу.

Сэр Ёжик

Недавно увидел 900 пробу, сейчас можно хоть из алюминия, родирование придаст блеск на пару лет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самое то - 925

Сэр Ёжик

Так это стандартная для серебра. Встечал советские изделия 950. Себе заказываю из чистого. Детали крупные и мягкость серебра не имеет значения.

Саша Александр

Никогда не покупал через интернет.

Александр

Нет, Бабушка, не покупал покудов!..

Не Прикаянный)

Я это серебро частенько нахожу)