Я Только Спросить!?)

🔥 А действительно ли "Запретный плод сладок"?) 😋 или так себе) 😑

Ответы
Елена Прекрасная

Лежит килограмм яблок, это тебе, ешь, а вот то одно, такое же, ты не трогай) это нельзя) какое яблоко тебе вкуснее покажется, тот килограмм, который можно скушать или то одно, которое трогать нельзя?))

Дозморова Мария

Либеральные идеи тоже очень сладкие, только жить по этим правилам очень болезненно!

Дозморова Мария

Например: "Моя жизнь - мои правила!"... как сладко звучит! Одна подружка перестала по утрам подмываться и душ принимать, свобода, блин! Правда мужики стали шарахаться от неё, извините, вонища пошла! Хотя первичная идея была очень привлекательна: Быть против "Запрета ходить немытым!". И так на каждом шагу в этой жизни!

Я Только Спросить!?)

)) вот так примерчик))

Дозморова Мария

Так можно и ещё один примерчик: "Будь таким какой ты есть, не стесняйся в выражении своих чувств и желаний!". Заворашивающе звучит. Так вот, был у нас в соседней конторе, придурок по всем признакам "пидор". Так этот идиот, увлеченный идеей открытости, перестал стеснять и стал семейным мужикам предлагать "прелести однополых связей". Ну, обидели его мужики, .... кулачным способом! Давненько это, где теперь этот чудик не знаю!

Я Только Спросить!?)

каких только случаев нет)))

Дозморова Мария

Если описывать саму идею либерализма, как теорию, то целая книга получается. Но если издать книгу "Критика основ либерализма", то этот бестселлер пополнит все библиотеки в книжном разделе "Филология" под названием "Русский матерный язык. Том 8. Издание расширенное и дополненное."

Дозморова Мария

Я только пошутить!

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 вы читали про грехопадение Адама и Евы в книге Библии, Бытие?

Фо
Фома

желание - прорва ненасытная...."сказка о рыбаке и рыбке", поэтому "так себе"...))

Анатолий Дубинин

Это нужно спросить у Евы. Она первая так поступила. Вкусила запретный плод.

Наталья Лифановская

я синий чулок, поэтому, если запрещено, то значит запрещено! и точка!

Ек
Екатерина

Он очень желанен, а уж на сколько он сладок потом разберёмся

Я Только Спросить!?)

а вдруг горек?)

Ек
Екатерина

Так попробовать то надо. Иначе кап узнаешь

Я Только Спросить!?)

да не попробовав не узнаешь

Ек
Екатерина

Значит надо!

Светлана Агуреева

Не всегда. Но чтобы понять это, плод тянет попробовать

Елена Корелина

Самое лучшее, это найти и вкусить плод в своем саду.

Сергей Янков

Для песимиста-так себе, для оптимиста- ТО ЧТО НАДО!))

Кс
Ксения

Так попробуй и узнаешь насколько он так себе..😎

Татьяна Бессонова

плод плоду рознь а иной и на фиг не нужен

Елена Премудрая

Не знаю. Главное, чтобы плод был нужен

Я Только Спросить!?)

а вдруг так себе окажется при "надкусе"))

Елена Премудрая

Если он нужен, то не важно, что внутри. Со временем разберёмся. 😁

Я Только Спросить!?)

))) ах вот какой подход) интересный))

Елена Премудрая

Я рада, что вам понравилось 😁

Я Только Спросить!?)

у вас хорошо получается))

Елена Премудрая

Обращайтесь, если что 😁

Ол
Ольга

узнаёшь об этом после попробования )))

~ Мне Тебя Обещали ~

В воображении сладок. А по факту 50/50.

Я Только Спросить!?)

Вот вот воображение искажает))

Вр
Временно

Больше ожидание желанного сладко ))

Вр
Временно

)) не стоит привязываться к желаемому, если хотите позитивно и спокойно воспринимать происходящее....))

Я Только Спросить!?)

да да чтобы не оказалось потом так себе))

Вера Сергеевна-V

Сомнения припрячем в мыслях )))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не пробовали не знаем 🤷‍♀️

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а вам посчастливилось?

Я Только Спросить!?)

не пробовали не знаем🤷‍♂️ ... а это можно считать счастьем?)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думаю да, не знаем - не имеем искуса

Я Только Спросить!?)

🤷‍♂️ возможно

Эл
Эльвира

Скорее всего, что опасен.

Я Только Спросить!?)

и страшно

Эл
Эльвира

Нет. Не страшно. Разумное ограничение не причинять себе вред.

Я Только Спросить!?)

как у врача.) главное правило ненавреди!

Эл
Эльвира

Да.

Людмила

отрыжка плохая после его