Вася

Почему ко мне приходят маленькие зеленые существа, и просят рассказать им о том что происходит за пределами галактики

Ответы
Юрий Дударев

Ну мы же приходим в зоопарк, некоторые приматы выражают к нам интерес, мы премся с них, пытаемся поговорить с помощью жестов, мимики и глаз, так же и к тебе приходят как в зоопарк, гуманоиды ржут над тобой и пытаются эмитировать звуки которые ты издаешь, им весело тебе прикольно, может они и не про галактику вообще спрашивали, просто эмитировали твои действия надеясь на взаимный контакт, ну и ты среагировал и начал им отвечать, они запомнили на что ты среагировал и повторяют это постоянно, так как ты на эту фразу реагируешь и видимо бодро. Это как наше быдло пьяное с бутылкой в руках, выбирают самого агрессивного и начинают ему что -то за клеткой в грубой форме отвечать, примат реагирует на понятные ему звуки и начинает нервничать мол, если бы не клетка я бы Вас блядей отьебал по полной )))... Ну а пьяное быдло, с пузырями в руках ржет что смотри примат что-то нам не хорошее отвечает как смешно )))).. Так что не ведись на их чес, задавай сам вопросы, больше пользы будет. Возможно они тебе укажут причину по которой приходят и скажут в какой клинике тебе лучше пройти курс лечения. Такое бывает что подсознание, а именно врожденные инстинкты показывают человеку через яркие запоминающиеся образы, что у него проблемы с психикой или частично повержен участок мозга, тяжелыми токсинами. Задавай вопросы не стесняйся ))))...

Вася

🤣🤣🤣🤣

С.
Сергей .

эти твари заебали,меня пытали как к путину на приём записаться,а откуда мне знать эту хуйню ?

Lexx Mark

Потому что это не те существа приходят, те, которые сами рассказывают что происходит😀

Св
Света

Вась...ты эт....давай ка в ЗОЖ....чёт ты мне не нравишься...

Вася

Шцс

Ма
Маракуйя

Пу

Св
Света

Это что за язык???врооде буквы знакомые....😕

Вася

Пф

Св
Света

Дык...

Эл
Элина

Зелёные?это хорошо..весна скоро..травка зелёная..😀

Ульяна Бахарева

Ко мне они тоже часто приходят. Даже друзья видели

Вася

Ты им скажи чтоб они ко мне не ходили

Ульяна Бахарева

Ок. скажу.

Галина Коровина

Наверное, они со дна бутылки с зелёным змием.

Мурат Джумагажаев

Ты брат по меньше кури а то чудлвище придет .

Вася

Оно меня напугаешься))

ⅅжекоб✭Умба

Приход зелёных существ, это нехилый приход.

Вася

)))

Лидия Агабалаева

Васек, завязывай.....а то с собой унесут....

La
Laila

Может они думают что вы знаете😂😂😂

Вася

Может, но я им не говорю😂😂

La
Laila

😂😂😂👍

Smile Smile

Вася, завязывай ты с этой галактикой

Вася

Поздно)

Smile Smile

эх..Василий Василий

Вася

А что сразу Василий))

Мухтаров Загид

делиться надо травкой чтоб отстали

Вася

Так не с кем)

Мухтаров Загид

ты чё в одиночке ?

Вася

Далеко от всех))

Мухтаров Загид

ой не завидую

Нюточка Пантерка

Так расскажите че скрываете то?😂

Елена Север

Этому парню больше не наливать 😉

Обсуждайка

скиньте им ссылку на обсуждайку

Юлия Ерошина

А Вы знаете что там происходит?

Юлька

Вопросы какие то нездоровые...

Anton Chernov

ну это смотря, что ты курил или какие таблетки принимал)

Лейла *

Вася ,ты наверное один из них?

Ну
Нургуль

Вам к психотерапевту нужен.

Вася

Походу