Ир

Моя душа уже не в моде, Твоя гламурна и свежа....Ты веришь блеску золотому, Я верю в силу колоска....Твои герои в инстаграме, Мои давно лежат в земле.... Ты веришь тем, кто на экране, Я тем, чья кровь течёт во мне....

Ответы
Любовь Волкова

Замечательные стихи! И, наверно, их может понять и прочувствовать тот, чья душа уже не в моде...

Прошедшее Лето

Разногласие поколений. Мы в молодости тоже были самоуверенными. С возрастом это проходит.

Се
Семён

Свежа-колоска, в земле-во мне, ботинки-полуботинки, брат-двоюродный брат...

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Ир
Ирина*Z

Хронишь свой пионерский галстук? 😄

Андрей Владимирович

Красиво. Верно. 🤝🌷

Семен Отмахов

🖼

Евгений

👍👋Браво

Га
Галина

👍🇷🇺

Vik I Am

✨👍🔥

Andre Volfenzon

👍