Жи
Житель

а правда, что женский организм запоминает генетику всех жидкостей, что в ней побывали? не поэтому ли такое значение придается девственности?

Ответы
Даль Светлая

это вообще вопрос гораздо более глубокий и важный, нежели можно об этом подумать... Половым путем подхватить можно не только венерические болезни, как оказалось

Даль Светлая

нет, не думаю.... но когда тут матами разговаривают, тоже как-то желание общаться отпадает....

Жи
Житель

аааааа, матами это страшнее, чем говнястой любезностью? мат, порою, единственно правильное выражение мысли, замена матерного слова обесценивает значение фразы

Даль Светлая

да пусть вам будет хорошо!! каждому по высоте его душевной!

Жи
Житель

мне и так хорошо, вне зависимости от ваших слов

Даль Светлая

ну, и славненько

Людмила Козырь

Вода , из покон веков энергетический вампир, аккумулятор всех пороков человеческой души....

Жи
Житель

тут речь не о воде

Людмила Козырь

я поняла о какой жидкости речь,но любая жидкость содержит воду

Владимир Лебедев

Абсолютная правда, но по науке это звучит несколько сложнее.

Жи
Житель

о как

Владимир Лебедев

Намного сложнее.

Жи
Житель

ну тут не генетический форум, а по-простому значит всё верно? а моя жена не поверила

Владимир Лебедев

Верно. Если у женщины был когда-то негр, то она может родить потом и от белого мужчины негра.

Жи
Житель

аааааааа

Надежда

да...и первый ребенок будет смахивать на первого партнера.

Та
Татьяна

Причем здесь генетика? Есть еще нравственность.

Жи
Житель

при чем тут нравственность, никто же не говорит. что слив будет одновременный

Та
Татьяна

В природу любого человека заложено, что партнер будет один.

Жи
Житель

ну и ну.....это с какого перепугу то?

Светлана Агламазова

У меня вопрос возник по этому поводу

Светлана Агламазова

А если девственнице переливание крови сделали ?она уже того?испорчена?

Жи
Житель

не та жидкость😆

Та
Татьяна

доказано научными экспериментами?

Жи
Житель

я не знаю, я спросил

Анна

А что,в эту чушь еще кто то верит?)))

Жи
Житель

я не просто не желаю что-то обсуждать с ебанутыми альфа-самками. я их нахуй посылаю, особо за тупое: чушь, бред, ересь.....не знаешь темы, нахуй лезешь? да еще выебываешься.....пошланахуй.....теперь, надеюсь, тема раскрыта?

Анна

Я то знаю. У медиков и физиков спрашивала. А вот господа,которые вместо аргументов умеют только матом ругаться действительно не стоит дискуссии. Как были темные и не культурные,так и останутся. Да еще и собеседников выбирают только поддерживающих их мнение. Потому что реально то возразить нечего. Ну тут вы правы. Остается только бессильно ругаться)))) да вы ничего больше и не можете никак человек,ни как самец)))) Удачи в поиске себе подобных))))))

Жи
Житель

да ты ушлепка сифилисная.....не зря нахуй тебя послал, с такими умничками как ты, других слов употреблять мне в падлу. ты, блять, не зная собеседника, сразу выебываться начала, а слова матерные я не всем пишу, только таким ебанашкам. как ты

Анна

бедный вы , бедный. Вас так легко завести, что вы считаете что оскорбления такого несчастного и слабого человека могут задеть нормального собеседника? ТЯжелая у вас жизнь, а уж что в голове из знаний так вообще темный лес и тихий ужас. Неужели даже школьная программа не смогла поместиться, что такую ерунду можете рассматривать всерьез? Или у вас такие проблемы с женщинами, что девственность для вас может служить гарантией чего либо? )) Вообщем вас жаль. Нет ни ума, ни знаний , ни умений общаться, да еще и обидчивость на нижнем пределе. Неужели вы считаете что ваш мат оскорбляет собеседника? Это всего лишь ваше признание , что собеседник настолько выше вас, что вы просто растерялись))) Так что поверю, что вы себе подобным мат не говорите. Боитесь))))

Жи
Житель

более тупой тирады я здесь за 3 года не читал, твое себявозвышение характеризует тебя, прежде всего, как ЧМО или быдло натуральное, западло с тобой общаться, повторенье - мать учения ПОШЛАНАХУЙ

Леди Мила

есть такая версия.. по моему, чушь.

Ма
Майра

Читайте теорию телегении

Жи
Житель

больше всех значит гадит первый?

Ма
Майра

Да

Жи
Житель

ааааааа......

Ма
Майра

Я вас разочаровала

Жи
Житель

да нееееее.....чо уж тут? с природой спорить бесполезно

Елена

это доказывают ученые

Михаил Тымчук

Абсолютная правда!

Игорь Бухтеев

причём здесь пиво?

Жи
Житель

кому что

Эл
Элидел

Ерунда все это)

Лилия

Нет, неправда

Ольга Усольцева

Да..это так...

Ольга Усольцева

Плохо конечно...представьте у вас родился ребенок.и рн похож не на вас ..а

Жи
Житель

что? так сильно?

Ольга Усольцева

Почитайте литераиуру

Жи
Житель

какую? мурзилку?

Та
Татьяна

Телегония

Юр
Юрыч

Привет, любимая Танюша-Татьяна🌹.
Даже я не знал такого понятия. Здорово.

Мне так плохо морально-эмоционально:
Глянул Вакансии и напомнили, что мне Шестой десяток.
Да "денюжка" всегда будет. Я работать ХОЧУ !

Анатолий Кульбицкий

Правда

Жи
Житель

о как

Виктория

Чушь

Жи
Житель

да неужто? вы первая, кто так ответил

Виктория

Можно ещё верить в барабашку и воду заряжать через экран телевизора.

Жи
Житель

не надо смешивать кислое и горячее

Виктория

Пенсионеры всем байкам верят.

Жи
Житель

вместо того, чтобы вот так, безапелляционно, утверждать мож лучше глубже изучить тему?

Ол
Ольга

да