Бизсовисный Катяра

вдруг из Маминой из спальни на карачках и бухой появляется....сан техник из растебнутой матней...(интерпритация)...или...эти блядские лисички взяли где то падлы спички море суки подожгли....К Чуковский-отпад!!!!! щя такой травы чет нету....

Ответы
Андрей Мацнев

Уважаемый, с таким уровнем грамотности за Чуковского браться рано, начни с Букваря.

Бизсовисный Катяра

эт просто местный сленг ...а чел без наличия чувства юмора.. .гм....эт свидетельствует от отсутствия интелекта..

Андрей Мацнев

Чел, "интеллект" пишется с двумя "л", и не " от отсутствия", а "об отсутствии". Буква-а-арь!!!😂

Бизсовисный Катяра

наплевать на букварь...😂

Ир
Ирина

Пошлятина и бескультурье.