Виталий Иванов

малосольная семга с картофельными варениками просто отпад.

Ответы
Александр Васильев

при температуре плюс 11-13 и под проливным дождём на Лёг Воркуте, что в 40-ка км от от пос Заполярный мне и хариус просоленный 10 мин в п/э пакете под стакан водяры показался вершиной кулинарии))

Виталий Иванов

если ты не был на свадьбе во владикавказе. ты ничего не видел .не пил. и не ел

Александр Васильев

но там не шлёпать пьяному назад 40 км?))

Виталий Иванов

там гостей не выталкивают за ворота.

Александр Васильев

так и тут росомаха лапой машет вслед)

Виталий Иванов

спасибо за беседу. было приятно.

Лидия Надеевец

с картофельными варениками отпад это когда очень много лука в большом количестве масла пережариваеться и заливаются вареники....а семга и без вареников хороша как и вареники без семги....

Виталий Иванов

а вместе ещё лучше

Лидия Надеевец

да вы многоежка....

Виталий Иванов

нет. просто разнообразно

Лидия Надеевец

аааа.......

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

((__Hunter __))

Красная рыба! ММММ!!! Обожаю! Больше мяса люблю! Но не с варениками же её есть! Кощунство! Лучше рис! По японски!

Виталий Иванов

я полухохол

Тамара Жулина

Думаю да как для меня-то это лучше шоколадных конфет который я вообще терпеть не могу

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и просто с молодым картофелем заправленным маслом и укропчиком свежим...

Татьяна Зимина

ЭТО ВЫ ПРО КОГО ПРОСТОМУ НАРОДУ А ЕСЛИ ПЕНСИОНЕР НЕДОСТУПНО ТАК ШИКОВАТЬ

Татьяна Зимина

ТЕШКИ ЭТО ЧТО

Виталий Иванов

это брюшки. самое вкусное

Татьяна Зимина

БРЮШКИ СЕМГИ ЧТО ЛИ ЗА75лВПЕРВЫЕ СЛЫШУ НЕ ТО ЧТОБЫ ЕСТь

Виталий Иванов

400 р кг

Татьяна Зимина

ДА ЗА 400р

Даль Светлая

семга и без вареников хорошо! обожжжаю.... лежит в морозилке... Пасху ждет...

Вера Кобзарь

Ни разу не про бывала Верю что вкусно.(специально дразнишь вкусняшками?.)

Вера Кобзарь

Даааа Ты прям как кот в масле

Виталий Иванов

а кто видел кота в масле

Вера Кобзарь

Говорят сыр но ты на кота больше похож чем на сыр.

Виталий Иванов

я вам припомню

Вера Кобзарь

А в нашем возрасти быстро забывают может и мне повезет

Галина Доценко

надо попробовать... только вареники "ИЗ" картофеля или "С" картофелем?

Виталий Иванов

а с вишней умеете делать?

Галина Доценко

Та какая ж хохлушечка не умеет делать варении с вишней? Це ж фирменный знак

Виталий Иванов

да ты что. за это и люблю хохлушек.

Галина Доценко

взаимно

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ , ЕШЬ ЕЁ ЭТО ФОСФОР И ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ

Раиса Вересова

СЕМГА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ РЫБА ДОРОГАЯ ЗАРАЗА ЕДИМ И ЧАСТО МОГУ ПОЗВОЛИТЬ

Татьяна Калугина

Неее , это перебор , лучше в натуральном виде без всяких вареников

Виталий Иванов

есть видос где хохол показывает как красную рыбу солить и делать из нее рулеты с солёным творогом

Татьяна Калугина

Вот и пусть сам и ест , а для меня только натурпродукт

Виталий Иванов

без фантазии

Та
Татьяна

О ДА!Варенички полить луком, поджаренном в масле постном)))))))))))))))

Светлана Айсина

Картофельные вареники как.... сырой картофель с салом , луком .

Виталий Иванов

вареники с картофелем

Светлана Айсина

Ты в лес , я по дрова.

Виталий Иванов

спать хочу

Светлана Айсина

Понятливая .... всего доброго .

Vladimir Osheschko

Зачем такие сложности? Семга и с отварной картошкой хороша.

Виталий Иванов

нормально

Vladimir Osheschko

Будто пирожков поели.

Виталий Иванов

точно сегодня с грибами и с мясом

Vladimir Osheschko

Что то не хочется - сыт уже.

Виталий Иванов

я тоже

G@
Gorgona @

может вареники с рыжиковым маслом, а семгу так поедим?🤣

Виталий Иванов

вареники с рыжиковым маслом не пробовал. хотя и то . и то есть

G@
Gorgona @

очень вкусно))) но только которые с картошкой)))

Виталий Иванов

я понял

Григорий

сёмга со ртутью, картофель с нитратами - точно отпад...))))))

Виталий Иванов

федот да не тот.

Евгений Бакаев

И не только сёмга, но ещё и малосольный омуль прелесть.

Виталий Иванов

на сегодня мне семги достаточно

Евгений Бакаев

Ну это прекрасно, я вот сегодня судачком в обед закусил, тоже хорошо.

Виталий Иванов

давно пробовал в астрахани

Валентина Марадудина

Слюна течет 🚩 🚩 🚩