Андрей Мацнев

Видели, в Сети появилось фото Дворца Навального?!🖼

Ответы
Сергей Марков

недавно дочь спросила: а за что же все-таки его арестовали? (ей уже за тридцать, политикой не интересуется - от слова "совсем" )
говорю: ты много видела людей с двумя непогашенными условными сроками на свободе? да чтобы они еще брезговали ходить отмечаться (4 пропуска только до отравления - !!! ) ? да в добавок на них третье "дело" раскручивают (оскорбление ветерана) ?
будет оч.странно если навальный окажется только гостем в этом Дворце - у него там должна быть постоянная прописка и постоянное прожив ... пребывание!!!

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)))

Галина Коровина

Вот наворовал, нехороший мальчик. Я вот не понимаю, если он так дорог Западу и США, чего же они его отправили назад в Россию. Раз он такой для них ценный, так и берегли бы его.

Андрей Мацнев

Так он им только в России и нужен, дома у них своих трутней хватает))) А на фото - тюрьма "Матросская Тишина", где он сейчас "квартирует")))

Elvis Costello

да по..смысл что новое чмо хочет заменить старого..какя разница народу-м или ваньки должны бежать власть отдать новому троцко-березовскому

Александра Иванова

Если Навальный распространяет недостоверные сведения, то он подпадает под статью уголовного кодекса России. За свои слова отвечать надо.

Светлана Войцеховская

На войне информационной,как на войне....Всех обо......лишь бы с Праздника жизни не уходить.....

Андрей Мацнев

На фото - тюрьма "Матросская Тишина")))

Раиса Гот

Мне вообще до Навального дела нет. Провалились бы они все сквозь землю со своими дворцами

Valeriy Sonin

посмотрим какой из тебя смотрящий будет - тебе уже 50 - не поздновато - уже не пробьёшься

Андрей Мацнев

Сам-то понял, что сказал?🤔 Какой смотрящий?

Valeriy Sonin

отлепись спорить не хочу

Андрей Мацнев

Было б о чём спорить😁

Valeriy Sonin

тебе в ней жить то...

Андрей Мацнев

А я в ней и так живу)) В России, не в Финляндии😉

Ма
Марта

Кто знает как бы поступали вы, если бы у вас были такие возможности как у Навального,

Андрей Мацнев

Марта))) На фото - тюрьма))) "Матросская Тишина")))

Ко
Константин

Интересно,а зачем это все нормальному человеку, даже будет его семья 20 человек?

Андрей Мацнев

Это только для него))) Константин, на фото - СИЗО "Матросская Тишина"))))

Ко
Константин

Спасибо,Андрей..я б все удобства бы сделал в ьетонном кубрике 2*2*2 чтоб жизнь медом не казалась

Наталия Золотова

Оспадя, это ж скока башмаков надо износить, шо б обойтить такие владения?

Андрей Мацнев

Нуууу, у охранников надо спросить))) Это тюрьма "Матросская Тишина")))

)Пусть Будет Леся)

Это ещё что.! .. Вы ещё не видели хоромы из экологически чистого кругляка!

Андрей Мацнев

Саш..))) На фото - "Матросская Тишина"))) Тюрьма))) где сейчас Алексей и "квартирует"))))

)Пусть Будет Леся)

)))) это ему больше подходит.

Андрей Мацнев

Так я ж только "за"))))

Белый Ворон

не знаю, как там у него с недвижимостью, но мужчинка явно не бедствует🙄

Белый Ворон

я понял🤬 это на моей странице сбой🤦‍♂️ извини. а зовут висельника -
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Андрей Мацнев

А, помню такого))))

Белый Ворон

Да? Популярный😬

Андрей Мацнев

Я у него давно в ЧС)))

Белый Ворон

🤦‍♂️горе горькое😆

Александр Ревнивцев

ОХРЕНЕТЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ УПАЛ И ЦЕЛОВАТЬ КАК АМЕРИКОСЫ ЕМУ БОТИНКИ ?

Александр Ревнивцев

У НАС РЫБАЛКА - ОФИГНЕННАЯ И ВСЁ МОЖЕШЬ ПОДНЯТЬ И НЕ ТОЛЬКО СИГА НО И ДРУГУЮ ЦЕННУЮ РЫБУ КАК В НОРВЕГИИ

Андрей Мацнев

Это я помню)))

Александр Ревнивцев

И КАК ? ЧТО БЫЛ В НОРВЕГИИ ?

Андрей Мацнев

Нет, по Карелии помню))) Я в Европе вообще нигде не был, только Южная и Центральная Америки, Карибский бассейн, Африка, Океания.

Александр Ревнивцев

КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ А Я ТОЛЬКО В ТУРЦИИ ГРЕЦИИ СИРИИ НА МАЛЬТЕ В 97 ГОДУ И КИПРЕ

Тина Тим

Туда бы в этот дворец гостей добавить из его соратников и на долго.👍

Андрей Мацнев

Добавят)))

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Видел и что? Удивиться или застрелиться?)))))

Андрей Мацнев

У Вас только эти две реакции на любое событие или новость?😉

Андрей Шиленко

Ни каких реакций, вообще, а событие-событию не родня, методом исключения надо решить, что тебе под силу изменить, а что от тебя не будет зависеть, ни когда и ни как, так зачем? Голову глумить и напрягаться.....)))))

На
Наташа(!)

"Матросская тишина". И мёртвые с косами вдоль дороги и тишина.

Андрей Мацнев

Она самая)))

Маруся

А в яндексе карты 🎴, видели местоположения дворца Путина?)))

Ма
Маргарита

Какой бы ни был, рассказывать не собираюсь:))))😎😁

Андрей Мацнев

Да я и так знаю)))

Маруся

Следите???)))😎

Ма
Маргарита

Так Андрей, как птица Говорун, отличается умом и сообразительностью:))))😁

Маруся

Ахахах))))😁👍🏻

Злобный Эльф

Классный, "Матросская тишина" Называется) строили на века)

Андрей Мацнев

Не на море конечно....)))

Злобный Эльф

Какой дали) лучше бы в "Бутырку" В исполнительный корпус

Андрей Мацнев

Ещё не вечер😉😁

Злобный Эльф

Ждем-с☺

Фе
Февральчик

Ну они же бедный, только про других пишет, та еще сволота...

Андрей Мацнев

Вообще, на фото - тюрьма)) "Матросская Тишина", где он сейчас размещается)))

Ви
Виктор

А кто такой Навальный, что то много шума вокруг него...

Андрей Мацнев

Реально не знаете?))) Дык, космонавт известный)))

Ви
Виктор

Охреносоветь...