Ин
Инесса

Я хорошо выхожу на тех фотографиях, где меня нет!( А вы фотогиничны?

Ответы
Ирина Бондарь

Главное знать свои лучшие ракурсы. Я иногда своих фотографий искренне ругаюсь, а временами вполне привлекательной получают)))

Андрей Якунин

Ога: я просто в кадр не помещаюсь. Даже в репортажах, когда приходится попадать в кадр - операторы берут меня ОЧЕНЬ издалека:)

Андрей Якунин

От тож!

Karina Fox

Если я вышла не очень на фото, всё ровно нравлюсь себе! Нужно любить себя! Ни кто так не сможет любить, как вы сами себя!!!

Ал
Александр

Пфф, никогда, ни одной фотографии не выходил так, как хотел бы выглядеть ))) Но как то с этим живу же

Сергей Булкин

Я да. Вот не люблю фотографироваться, но фотки мои нравятся. Хотя говорят что в жизни много лучше.

Николай

Значит выходите ИЗ фотографии?типа Афродита из морской пены???как романтично....))

Вечно Жрущий Черновод

Я хорошо получаюсь на фотографии. На расстоянии в пару километров от фотографа.

Ег
Егорушка

любой человек к себе самокритичен...
тут необходим взгляд со стороны, Инуууль

Ин
Инесса

Ладно, со стороны твоя Ава классная!)

Ег
Егорушка

твоя тоже

Ин
Инесса

Спасибо)

Geen-Too ...

Надо меня в кадр поймать ,когда я этого не ожидаю. Тогда даже очень

Ульяна

А я вот спонтанно получаюсь лучше, чем когда специально позирую)))

Doktor

Ага ещё как тип фото его разыскивает полиция или хорор видео

Doktor

Угу

Ирина

Нет, поэтому на аве моя фотогеничная кошечка Симона!

Канат Курманов

Я, нет, а вот Вы .....даже очень прекрасно смотритесь.

Ин
Инесса

Ну спасибо, очень приятно)

Михаил Каратеев

говорят, красивый, но я не совсем люблю "щёлкаться"

Иван Шапошников

Я вечно молодой вечно обезбашенный, даже на фото)))

Павел Потапов

не прибедняйся. Твоя фотогигиеничность отменна...

Ин
Инесса

В жизни я лучше!))))))😜

Павел Потапов

а как увидеть в жизни?

Ин
Инесса

А ты на слово поверь!)

Павел Потапов

поверил, а польза?

Андрей Литвинов

Нет у меня вообще одно фото,документы не считаю

Жанна Васильева

Согласна с вами, но ещё зависит и от фотографа

Валентин Чистяков

надеюсь; посмотрите мою аватарку! и оцените!

Ин
Инесса

Моряки шикарны!)

Валентин Чистяков

Я рад за ВАС ;и за себя!!!!не только морские; но и гражданских много!

Ин
Инесса

Не спорю)

Валентин Чистяков

смотрите; и делайте выводы!

Ин
Инесса

Ок)

Юлия Соболева

Все фотогиничные все от фотографа зависит

Ин
Инесса

Наверно)