Diana Сплетница

Кто сыграл клоуна в фильме ужасов ОНО 2017 года?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЖАЛУЙСТА ВОТ АКТЕР КОТОРЫЙ СЫГРАЛ КЛОУНА В ФИЛЬМЕ УЖАСА ОНО 2017 ШВЕДСКИЙ АКТЕР Билл Скарсгард

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ. ЯНДЕКС.РУ ОН ПОМОГАЕТ МНЕ ЧТО ДАРИТЬ ВАМ ЭТУ КРАСОТУ ВОЛШЕБНУЮ НЕЗЕМНУЮ 🖼

Diana Сплетница

мило

E Z

Страшно 😯😫😲брррр

Се
Сергей

ОНО мне не надо))

Diana Сплетница

и мне тоже

Се
Сергей

тогда Здравствуйте!))

Дмитрий Белосток

Билл Скарсгорд

Дмитрий Белосток

Хостел тоже ничего

Diana Сплетница

последняя слабенькая не очень понравилась

Дмитрий Белосток

Ну не спорю )) обычно так и бывает )) первая хорошая часть а потом на спад ))

Diana Сплетница

самый страшный фильм который ты смотрел?

Дмитрий Белосток

Вы знаете для меня я самые страшные фильмы были Вий и Кошмары на улице Вязов .. А все потому что смотрел я из в свои 5-7 лет точно не помню ))) мой старший брат смотрел из и я не произвольно из смотрел тоже ночью )) было очень страшно))

Рустам Дадабаев

Билл Скарсгард

Се
Сергей

Актер

Diana Сплетница

какой имя?

Се
Сергей

А хрен их знает много их всех и не запомнить если честно я и фильм не смотрел

Diana Сплетница

посмотри прикольный