Кс
Ксения

Джохар Дудаєв про Росію і рашизм (1995)

−22
Ответы
Зе
Зефирка

Русские люди всем бывшым Республикам ПО строили города, все, что бы построено в СССР, то и осталось. А давайте поговорим о американца и о Европе, в какую веру верят они. МЕНЯЮТ ПОЛ, МУЖЧИНЫ НОСЯТ КАБЛУКИ, ЗАНИМАЯ ДОЛЖНОСТИ И ПРОЧЕЕ.. И также мусульмане, просто создают видимость верующих людей. В Европе закрываются храмы!! В Америке сплошь секты, где танцуют и поют на службах.

Владислав Ященко

В итоге, чем закончились его слова? Война была долгая ... В итоге Грозный в составе России, а его вспоминают, как зачинщика уничтожения чеченского народа!!! По меньшей мере у меня такие впечатления ... Никогда им не забуду Беслан в 2004 году. Тогда я лежал в госпитале, в Приморском крае. Поэтому и запомнились эти события ...

Кс
Ксения

Скоро Ичкерия поднимется и ничего российской мрази не забудет,будут руссню,как баранов резать,а мы им будем помогать,рашке конец.А за Беслан-так это путэ спасибо скажи и Беслан вам тварям ничего не простит,сейчас мы выбьем вам гнилые зубы и рашку все начнут рвать кому не лень-Молдова заберет приднестровье и так далее.

Владислав Ященко

А Крым-то хохлы проскакали, на майдане ... Не хер было прыгать Из карманов-то деньги выскакивают, вот и Крым отвалился, от недоостраны ...

Кс
Ксения

скоро вернется,а кацапы не скачут--они домой в кульках фигачат.

Кс
Ксения

скоро сдохнешь саратовская мразота

Aleksy Kazaków

Это надо видеть всем Украинцам, всем гражданам бывшего СССР и всем жителям Земли! Русским после просмотра этого пересмотреть взгляды на мир

Кс
Ксения

🤣эх Алексей,хороший ты человек,только наивный.Знаешь мне россияне,что на это пишут?

Aleksy Kazaków

Ксюха, как говорил великий Украинец начала 21 века кардинал Гузар. если принимать все то, что тебе говорят, можно с ума сойти

Arsen Beisenov

Смотреть это надо особенно россиянам

Савелий Мраморов

Лия Ахеджакова уехала в Израиль от путинизма твари затравили талант -уроды ...
Россия большая и будет Гнить долго: Эльдар Рязанов

Кс
Ксения

Практически все нормальные уехали...осталась одна шваль пропутинская

Савелий Мраморов

Да у нас есть полный список этих подонков

Фариз Мухаметдинов

Вот за это его ненавидели и убили.Он же вывернул наизнанку Россию.А в России никогда не любили умных и смелых,это аксиома.

Alisa Warshavsky

Да уж! Ненависть ко всему миру, у русских зашкаливает! И весь мир виноват, кроме их самих, что они так плохо живут!...

Наргиз Рустамова

Зато сейчас всю нравственность кажут в интернете, и по всем каналам...нам хоть эту грязь не показывали

N[
N’djaména [Дмитрий]

Умный, по существу всё верно, но участь таких известна-ликвидация.

Ви
Виктория

да

N[
N’djaména [Дмитрий]

К сожалению.

Law Abiding Сitizen

Джохар истинный патриот своей родины.Его слова пророческие.

Юл
Юля

все интервь. смотрела давно и была в шоке.что нам втирали !

Br

В кое чем он прав, но есть то с чем я бы не согласился

Эвелина

Слушала и не раз ,таки правда и это подтвердилось

Николай Верниковский

а из него сделали врага своего народа. ублюдки.

Николай Верниковский

а кто кадырку поставил. народ? в статье говорится кто его отправил на тот свет. ума большого не надо. вещание с одной стороны слушать. далеко не уедешь. кацапы . москали. хохлы. базарные слова.

Кс
Ксения

Убрали его русские твари и кадырку руссня поставила,дотации в Чеченю от рф 85%

Николай Верниковский

так он сейчас на Родине твоей шатается. разберись.

Кс
Ксения

ты что-то дядя такой резкий,как понос...что же ты не разберешься с кремлевским членом,который у тебя в заднице?

Николай Верниковский

у себя в заднице поковыряйся. может огрызок какой найдёшь. политолог сраный.

... Рус

Правильный был, Герой Советского Союза...

Непутёвый Провокатор

он предсказывал мы не верили

Василий Мисько

А про украину и бандеризм?

Кс
Ксения

рашка будет капитулировать.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Ви
Виктория

очень умный был человек

Эвелина

Он всё правильно сказал ,потому его и убрали ФСБ

Александр Бардаков

повесить бы... ради Бога

Вл. Комов

Чья бы корова мычала...

Кс
Ксения

вы кацапы только мычать и можете.

Ольга Шишкина

ОН меня не видел!!!!!

Кс
Ксения

он видел всю вашу гнилую российскую сущность.

Ольга Шишкина

жаль, что смотрел не там...

Кс
Ксения

именно там,еще в 1995 году он все это предсказывал и оказался прав на 110%

Ольга Шишкина

Хорошо, но я не согласна с его убеждением про русских!!!!