Савелий Мраморов

Для молодого поколения РФ кто такие Лев Рохлин, Буданов Джохар Дудаев, Джамиль Басаев Александр Лебедь и другие яркие личности России

Ответы
Юрий

Так для слижком молодых в передачах по тв расказывают

Ва
Валерий

Григорий Перельман, Гари Каспаров, Жорес Алферов...

Ша
Шараф.

они до лампочки, с тобой интересно общаться!

Савелий Мраморов

Ты поздравил своего (царя) ВВХ с юбилеем )

Ша
Шараф.

я не его сторонник, я уже говорил, но где гарантия что другой будет лучше?

Савелий Мраморов

Амеры рассматривают Макса Галкина
А почему бы и нет ? Клоуны сегодня рулят во всем мире ,, Рейган в своё время тоже был клоуном )