Legião Dos Sábios

Люблю ли я осень очень? Пожалуй, и да, и нет. Нет, не саму осень, но, все-таки, осенью трахается лучше - женщины становятся такими покладистыми, романтичными, стонущими в постели, готовы сутками валяться и трахаться, трахаться и валяться, они очень вкусные и даже вкуснее начинают готовить. Да, прав был Пушкин: "Очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса..."

Ответы
Echis Carinatus

Трахаться, заниматься сексом, (любовью) ...или любить, любить без оглядки на общественное мнение....По -разному звучит, хотя, вроде бы, об одном и том же... Вот только слово "трахаться" звучит как"стукнись башкой о стенку", а "любить"- " наслаждаться", растворяться, становиться половинкой целого(( вроде бы об одном). Когда больше хочется любви? Для меня- зимой и весной. Люблю ли я осень? Люблю, но не выделяю среди других времён года. Люблю за разноцветность листьев, за моросящий холодный дождь и летящие стаи журавлей....

Legião Dos Sábios

Люблю ли я осень? Пожалуй, да. Нет, не то что саму осень, а "осенних женщин"; осенью женщина трахается лучше, с удвоенной силой, включая всю свою нереализованную эротическую фантазию - женщина становится такой покладистой, послушной, разумеется, романтичной, любящей, нежной, сказочной, обильно влажной, ибо она даже от легкого прикосновения возбуждается неимоверно, она естественно стонет в постели, готова сутками валяться и трахаться, трахаться и валяться; она очень вкусная и даже вкуснее начинает готовить; с нею вместе становиться куда приятнее проводить время в досугах и в трапезах, а особенно, на тусовках, где обязательно найдешь укромное место для занятия "святым" делом и ни о чем потом не пожалеть...

Да, прав был Пушкин: "Очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса..."

Echis Carinatus

... простите за предположение, но наверное, вы становитесь озабоченным в сексуальном плане.

Legião Dos Sábios

Включите самоиронию.

Echis Carinatus

Тогда появляются немного другие нюансы

Алла Аа

Мороз и солнце! - день чудесный. Ещё ты дремлешь, друг прелестный? ***** А зимой вообще мужчина теплый.... Пушкин был прав.*****

Legião Dos Sábios

Агась! Самые мерзкие матери - это были матери -патрицианки. ))) Напоминают мою мать! ))) Тоже всю жизнь провел в круглосуточных садах, интернатах, казармах...

Алла Аа

Ну. Бывают такие нематери. У дочки подруга беременная полмесяца у нас прожила с 2 собаками и +нашиобаки.. Ее мать алкашка и била ее. Пока она с сыном дома у себя. Та у алкаша какого-то....

Legião Dos Sábios

Моя мать - Богиня! Когда меня в провожала на военную службу или на войну в ее взгляде читалось "Со Щитом или на щите!" У меня и старший брат погиб мужественно. Воспитание, ничего не поделаешь. Да, мы патриции и родители у нас мерзкие, то есть, холодные, мразные, морозные.

Алла Аа

Далеко не богиня. Если ее дети уходят на войну.

Legião Dos Sábios

Люблю ли я осень? Пожалуй, да. Нет, не то что саму осень, а "осенних женщин"; осенью женщина трахается лучше, с удвоенной силой, включая всю свою нереализованную эротическую фантазию - женщина становится такой покладистой, послушной, разумеется, романтичной, любящей, нежной, сказочной, обильно влажной, ибо она даже от легкого прикосновения возбуждается неимоверно, она естественно стонет в постели, готова сутками валяться и трахаться, трахаться и валяться; она очень вкусная и даже вкуснее начинает готовить; с нею вместе становиться куда приятнее проводить время в досугах и в трапезах, а особенно, на тусовках, где обязательно найдешь укромное место для занятия "святым" делом и ни о чем потом не пожалеть...

Да, прав был Пушкин: "Очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса..."

Татьяна Приходько

Что болит?...О том и говорит...

Legião Dos Sábios

А у вас что болит?

Татьяна Приходько

Уже ничего...

Legião Dos Sábios

Значит, вы мертвая.

Татьяна Приходько

Не совсем...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сочинение на тему ...

Legião Dos Sábios

так и есть!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла. Главное в сочинении - заключение.

Legião Dos Sábios

на то он и Солнце руской поэзи!

Надежда Кнышова

Уже зима на дворе )

Legião Dos Sábios

Вот и я тоже не держу - все здесь выпускаю, чтобы дома быть пайнькой.

Надежда Кнышова

Для дома это необходимо. А,здесь можно делать всё, что заблагоросудится.

Legião Dos Sábios

У некоторых нет чувства юмора, вот я и издеваюсь над ними. Есть над чем!

Надежда Кнышова

Вам это приносит удовольствие? Хотя,это проблема тех людей,которые не понимают чувство юмора.И,вообще на хрен давать реакцию на совершенно незнакомого человека ))

Legião Dos Sábios

Люблю ли я осень? Пожалуй, да. Нет, не то что саму осень, а "осенних женщин"; осенью женщина трахается лучше, с удвоенной силой, включая всю свою нереализованную эротическую фантазию - женщина становится такой покладистой, послушной, разумеется, романтичной, любящей, нежной, сказочной, обильно влажной, ибо она даже от легкого прикосновения возбуждается неимоверно, она естественно стонет в постели, готова сутками валяться и трахаться, трахаться и валяться; она очень вкусная и даже вкуснее начинает готовить; с нею вместе становиться куда приятнее проводить время в досугах и в трапезах, а особенно, на тусовках, где обязательно найдешь укромное место для занятия "святым" делом и ни о чем потом не пожалеть...

Да, прав был Пушкин: "Очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса..."

Татьяна Морозова

🖼

Гас Самурай

романтика