Та
Татьяна

Малыш, лет 5 показывает спинер дедуле, сидящему на лавочке. Дед долго смотрел, долго молчал, а потом выдал: " Мы в детстве коровье дерьмо на лопате подбрасывали, и то интересней было!"

Ответы
Кайзер Созе

так то да,было куууда интереснее,мы вот набирали в пластиковую бутылку воду и буцали ее о стену пока не кончится терпение или вода)

Юрий Суровегин

...а раньше и вода была мокрее,и травка зеленее ,и солнышко ярче,а уж девушки -любая желанная на👧 ♀️ 😍 ♂️ ....так?

Лев Дувидович Перкис

ну видимо у деда в детстве такая бедность была, что только и было из игрушек, что лопата да коровье дерьмо

Yaroslav Z.

О.о пять лет деду перед носом спинер крутил??? Хорошо дедуля ещё смог что-то выдать))

Валерий

дед прав придумали херню ни уму ни сердцу что он у детей может развить

Та
Татьяна

Да ничего. А лопата с дерьмом развивает ловкость, сообразительность и скорость увертывания ...от дерьма

Валерий

точно а спинеры еще 40 лет назад в казарме каптеры крутили ключи на цепочке от каптерки

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Hsv Шустов

Попробуйте объяснить правила жмурок и прятолок. Сами -то вспомните?

Хэ
Хэнк

😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐

Бесик

Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?

Вадим Решетняк

Мне деда очень не хватает, и бабули тоже. Светлая им память!!!

Владимир Целищев

Правильно дед сказал, спиннер это обыкновенный подшипник.

ⅅжекоб✭Умба

Согласен, такой дебилоидной забавы, пожалуй еще не было.

Вв

А Покемоны?

ⅅжекоб✭Умба

Ну там хоть требовались какие то признаки интеллекта.

Александр Логвиненко

Мы в детстве пахали, что бы купить родителям пылесос.

Николаи Кравченко

Но мы не подкидывали но интереснее точно было

Владислав Эйхманн

потому что в то время не было спинеров 😄

Алексей Гречушников

таня деду большой респект тоже от деда

Алексей Гречушников

таня ты вижу умная женщина но я сейчас в шокена мой один ответ столько писем идут пора отдельный заводить сколько оказывается у ребят проблем я не просто всем ответить я вот в осном ом молодеж обращается один типа сейчас вешаться буду другая я сейпачку таблеток сьем я не в силах вытаскивать есть же слуба специальная для таких а просто мужик

Алексей Заславский

Хотелось бы узнать что такое -спинер?

Андрей Мельников

Жестковато , но всё равно прикольно ,

Та
Татьяна

А жестковато что именно?

Андрей Мельников

Коровье дерьмо , хотя я сам любитель завернуть если честно

Леонид Осауленко

Поменяли ценности нашим внукам.

Александр Харитонов

Прикольно а мы шарик на резинке

Николай Андрианов

точно.от спинера отупеть можно

Михаил Киранов

Не обязательно. Можно кое что из физики почувствовать, кориолисову силу.

Николай Андрианов

А что это?

Михаил Киранов

Гироскопический эффект.
Если довольно сильно раскрутить спинер, а потом начать его поворачивать вокруг оси, перпендикулярной оси вращения, то можно почувствовать, что он стремиться повернуться вокруг оси, перпендикулярной этим двум.