Марк Аврелий

Как вам новый аргентинский президент?

Ответы
Виктория

Вот жалко, что материться низззяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....хватило бы одного слова! А так....клоВан истчо тот.....мразь похлеще зелибобы... и упоротый русофоб...

Марк Аврелий

Согласен с каждой буквой

С К.

Хоть он кандидат каких то наук и преподаватель всяких универов, мне кажется, идиотом со съехавшей крышей. Мы его ещё увидим в "деле" и не обрадуемся.

Марк Аврелий

Согласен

..

В БРИКС силком никого не будут тянуть. Это изначально озвучивалось. Дружба не возбраняется. Дружба против кого то порицается. Слушайте Путина.

Гармония Россия

С неживым псом говорит... Россию ненавидит... Бензопилой орудует для силы убеждения... Выводы делаем сами🤭😁

Марк Аврелий

😄🤝

Вэндель Странник

Ховорять он коротыша бункерного..не перевариваеть..Топерь как носик будуть пудрить..Пудры не будеть..🙄😂

Ирина Бабицкая

Да клоунада продолжается.А то,что он своим заместителем свою сестричку определил..всё так ЯСНО

Марк Аврелий

Точно

Екатерина Мамон

Мне лично непонятно, как человек с неуравновешенной психикой сможет руководить страной ?

Марк Аврелий

Согласен

Ростислав Туманский

🖼 Красавчик. А в чем проблема?

Сергей Николаевич

Я с аргентинцами работаю....на этот мой вопрос они у виска покрутили пальцем..

Марк Аврелий

🤝

Вл
Владимир

А нам с ним детей не крестить.Пусть аргентинцы посыпают голову пеплом.

Кы
Кызыма)

Думаю, Аргентину немного треханет в ближайшие годы, но поживём-увидим.

Леди Мила

странный. Мне кажется, там сейчас такой дурдом начнется

Марк Аврелий

Согласен

Имя Фамилия

Молодец!!! В планах отменить нацвалюту(песо) на доллар!!!

Tp
Tpикcтep

Про таких говорят - жить будет счастливо , но не долго .

Марк Аврелий

Согласен

Пан Стефа́н

Мне до него нет никакого дела. Также как и ему до меня.

Ве
Веста

Интересный фрик.

Марк Аврелий

Клоун

Пан Стефа́н

У нас свой, разве не интересен? Зачем ещё аргентинский нужен ... А вроде там женщина была? И красивенькая.

Марк Аврелий

красавицу поменяли на чудовище

Пан Стефа́н

😁

Екатерина

ещЁ один шизоид в команде "объединённой сборной"))))😳

Марк Аврелий

Это точно. Очередной высер маразматика Байдена

Александр Бабурин

Каждый народ достоин того Правителя которого выбрал

Марк Аврелий

🤝

Григорий Карпенко

В точности так же, как и цены на аргентинское танго.

Не
Нелли

Не внушает доверия. Собак любит больше ,чем людей.

Wlad Korn

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"© Генрих Гейне

Марк Аврелий

Панин значит там уже...

Не
Нелли

Точно , одних извращенцев соберёт.😁

Марк Аврелий

😁

Не
Нелли

😁🤭

Фи
Фигаро

странный...непонятный мне выбор аргентинцев..

Марк Аврелий

и мне