Ha
Happi_Ivan

Нас почему-то воспитывали так, что нам все должны. Мы не ходили в школу за 5 километров, вгрызаясь в гранит науки. Учителя в клювике приносили нам знание. Мы не помогали родителям в поле — нас всегда обеспечивали горячим завтраком. Многие из нас не хотят детей. А зачем заботиться о ком-то? Инфантильные мужчины ждут заботливую «мамочку». Женщины ждут умственно отсталого олигарха, чтобы запрыгнуть ему на шею и не работать. Никто не хочет делать, дарить, отдавать! Кто мы, господа?

Ответы
Елена

Мужик решил купить корову.
Приходит на рынок, смотрит, продаются две коровы. Спрашивает у хозяина:
- Сколько стоят?
- Одна 200 рублей, вторая 100 рублей.
Мужик:
- А что, она больная?
- Нет.
- Может, не доится?
- Нет, все нормально, доится также как и та.
- А в чем разница?
- Просто она из Минска.
Подумал мужик - корова отличная, здоровая, молоко дает, ну и взял.
Привез к себе, все хорошо, не обманул мужик.
Настала пора ее топтать.
Приводят быка - бык на нее, она в сторону, бык опять на нее, она брыкается,
не дается.
Позвал приятеля держать ее, а она все равно дергается, не дается.
Вспотевший приятель, вытирая лоб:
- Слушай, она у тебя не из Минска?
- А... а ты откуда знаешь???
- А, да у меня жена из Минска!

Ha
Happi_Ivan

кто тебе такое сказал? в детстве когда к бабушке летом ездил все делал. не поверишь руки с правильного места растут. все умею.

Елена

Замечательно,в список не попадаешь

Ha
Happi_Ivan

это хорошо или плохо ?

Елена

То что не бездельник,конечно хорошо

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Ангел L

ну ..что вы так обо всех....🤦‍♀️ я сама и мои друзья совсем другие...и учаться и работают..и заботятся о родителях... и о своих детях...и никакие не инфантильные и не мамочки....просто классные молодые люди...🤷‍♀️☺️

Ha
Happi_Ivan

не про всех, а большинство

Валентина Берёзкина

без опытные !!!!Потому как если бы был пережитый этот опыт была бы мотивация идти дальше выше чтобы жить лучше!!!Вот у меня есть это за 5км школа и поля))

Маруся

Умственно отсталый олигарх!!!! 😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья

Да что вы такое говорите! Я вырастила двоих детей, есть внук. И партнёра я хочу умного, с таким же интереснее

Ha
Happi_Ivan

я про 30 летних

Наталья

Ясно

Valera Vavin

так же и сегодня продолжаем воспитывать...😂 С ещё чудовищным развитием и ювенальными законами

*^
*^*

Женщины ждут не умственно отсталого олигарха, а взрослого состоявшегося мужчину.

Ha
Happi_Ivan

Ну да ну да. А сами не соответствуют. я таких знаю единицы. Так что...

*^
*^*

Ну то что сами не соответствуют это уже другой разговор))))

Ha
Happi_Ivan

А требуют. В том и прикол

*^
*^*

Пусть требуют))

Ha
Happi_Ivan

Ха

*^
*^*

😃

Ha
Happi_Ivan

😏

Са
Саша

Вам не дают что-то делать? Вам мамочка не досталась? Вам в поле выйти не дают?

Brown Sparrow

вы-пепсикольное, зажравшееся поколение, ведущее жизнь людей в хаос...

Сергей Ермаков

Бабочки-однодневки! Идеология: живём сегодня - после нас хоть потоп!

Ha
Happi_Ivan

именно

Сергей Ермаков

А это ведёт к вырождению человечества, как вида ...

Ha
Happi_Ivan

это тоже правда. у сожалению мы деградируем

Сергей Ермаков

«Планета обезьян» Пьера Буля - ярчайшее тому доказательство!

Татьяна** Нестерова

Твои б слова да в мою жизнь. Вечно я всем что -то должна и обязана.)))

Ан
Анисья

А это надо у Вашей жены спросить.

Ha
Happi_Ivan

нет ее

Татьяна** Нестерова

Для Анисьи. Почему наказание? Во многих случаях очень помогает в жизни способность не впадать в эмоции, а чисто по мужски молниеносно решить вопрос. И неважно, что потом придётся корректировать результат.

Ан
Анисья

Я о том же. Наказание - потому, что сильного мужика нам не видать, не уживемся мы с ними, сильными. А в жизни - да, помогает. Вот и приходится мечтать о сильных, а жить с другими.

Татьяна** Нестерова

Да ладно, не обращайте внимания на мелочи. Жизнь итак очень коротка. И надо успеть узнать как можно больше и принести в мир как можно больше доброты.

Са
Саша

Хм.... это какое общество вас окружает, господин?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня все козлы... ну или долбаные козероги

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Сергей Остёрский

Ну, не все такие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь??

Сергей Остёрский

Конечно. Я, правда, Козерог... Но хочу делать, дарить и отдавать, как ни странно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто мудрый и неразвязный

Наталья Романова- Z

Господ...смотрю маловато...судя по ответам

Пересмешник

Ты у нас такой чудак, по суббота, али как?

Валентина Маршакова

Никто в клювике мне ничего не принёс)

Анна Самоходская

Вы может и не работали , и не ходили)

Ha
Happi_Ivan

с 12 лет какие то деньги начал зарабатывать если что

Анна Самоходская

Вы думаете вы один? Так, как вы описали в своем вопросе , жили единицы. Может в Москве. Но все остальные пахали.

Ha
Happi_Ivan

раньше да но не счас

Анна Самоходская

Сейчас моя дочь учится и работает. И сын подрастет и пойдет. Она тоже в 7 классе уже подрабатывала на заводе. Я не знаю , откуда у вас эти данные.

Ha
Happi_Ivan

проехали

Чио-Чио-Сан

дармоеды-тунеядцы, по описаниям

Ha
Happi_Ivan

это точно

Ольга

Тима,кто тебя обидел??Колись!

Ha
Happi_Ivan

никто. просто цитаты понравились

Ольга

Ну ясно.

Ha
Happi_Ivan

😉

Наташа Колчина

Жги дальше, это всё ложь!!!!!!

Ha
Happi_Ivan

🙄

Наташа Колчина

Ложь про олигарха!!!

Ha
Happi_Ivan

а как