Владимир Алексеевич

Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

зрелище????
а то еще кто то воспринимает как зрелище???? (ты случайно, не извращенец...???)

( * ; *)Татьяна Наумова

я поняла- ты просто ленивец... любитель подглядывать в замочную скважину...

Владимир Алексеевич

нет это не моё, даже порнуху не смотрю

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем тогда чушь порешь?

Владимир Алексеевич

уже удалил , извиняюсь

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... да что ты извиняешься? все нормально...зато поговорили...

Генри

Владимир Алексеевич - «КАК НЕ КРАСИВО ПИСАТЬ ГАДОСТИ!!!! ВЫ ЖЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ!!»

Владимир Алексеевич

О Генри зацепило

Генри

Порой цепляется совсем не то, что зацепило.

Ly
Lyubov*****

Нет зрелища прекраснее на свете, чем наказание того, кто фильм снимает этот..! ))) 😉

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Зимина

ПРИЗНАЮ