Cергей

У вас бывает праздничная лихорадка ( плохо спите, постоянно нервничаете, места себе не находите, переживаете, и т.д.)

Ответы
Наталья Окулова

И не только перед праздниками! Последний день отпуска, накануне экзамена, перед отъездом куда-либо, перед встречей гостей. Короче, перед любым более-менее значимым событием)

Виктория Плетнева

Да.Перед какой то переменой жизни я не сплю целую ночь.Это как большой праздник,так и перед новой работой

Татьяна Баринова

На праздник это, как то совсем не похоже. Нервы батенька, нервы. Лечиться вам надо, лечиться!!!!😇

Чио-Чио-Сан

Вся праздничная лихорадка у меня связана с работой. Пропади они-все праздники

Оксана Татаренко

Описанные симптомы больше подходят к маниакально-депрессивному психозу.

Светлана

Не знаю как предпраздничная,но после праздничного наблюдаю у многих)))

Изольда Душечка Досвидос

у меня такая лихорадка месяц,но не праздничная,накопившийся стресс

Светлана Мальцева

только это не празничная. чего ж от праздника то лихорадиться?

Саша

Ой бывает. Чтото плохо сплю .просыпаюсь ночью и уснуть не могу

Саша

Ага)

Cергей

Мысли есть

Саша

Нет я домосед

Cергей

Домосед или нет надо чтото думать

Се
Сергей

тезка ты прада такой озабоченный ???

Наталья Тюленева

Бывает.. перед каким-нибудь событием.... какая-то нервозность...

Sizova Julia

Емть такое, но оно скорее просто нервное, чем праздничное

Ирина

Ты стал плохо спать после праздников? С чего бы это?

Cергей

Не могу забыть серенады под окном

Дарьюшка Мальцева

Вот день рождения окончился, а заснуть сложновато

Та
Татьяна

Нет единственное что а хватит ли накормить гостей

Ирина Васильева

нет...у меня праздник не включается по календарю...

Ирина Васильева

и это все......

Cергей

Ну я просто по телефону разговариваю

Ирина Васильева

давайте закругляться...до свидания...ага

Ирина Васильева

я поймала

Цветочек

Ну если готовится что то грандиозное..то бывает

Галина Мазяркина

Я всегда спокойна, если нет глобальных проблем.

Леди- Л.

Весь год........а потому что ни дня без праздника)

Cергей

😂😂😂

Ирина

нет конечно, это глупо из-за ерунды переживать

Элен Ренбауэр Z

Я же говорила не пей, козленочком станешь😃