Ame Non

Окей.Ты просил.Я задаю. Доказательства хочу увидеть антилюдской деятельности русских. Лет на десять ты говоришь,доказательств? Ладно. Наливай доказательств.

Ответы
Мира Донна

ну после того как выпьете еще на 10 лет хватит)))))))))))))))))))))))))) главное не колитесь и не курите, а то еще 100 добавите))))

Мира Донна

что в инте есть??? Наверно доволен, какая ни какая, а известность все таки))

Ame Non

У Задорнова?

Мира Донна

нет, у него народная известность))), я про вашего из грузин))

Ame Non

А..... Да он уже не интересен. Сразу ответов на дал и стал скучен. Болтун.

Мира Донна

я так за этим не слежу все равно сарафанное радио

Владимир Литяйкин N

Блин, я просил налить, что- ты мимо льёшь

Ame Non

Я плохо поладил со зрением,краёв не вижу.

Ame Non

Я плохо поладил со зрением,краёв не вижу.

Владимир Литяйкин N

Бляха муха- зрением прикрылся

Ame Non

Очки одолжи?ща....... Прицелюсь

Владимир Литяйкин N

Поздняк метатся- ты уже на мушке

Ame Non

Ладно. Раз рука сменилась,то и я смирился.

Svetlana Жикина

👍