Окей.Ты просил.Я задаю. Доказательства хочу увидеть антилюдской деятельности русских. Лет на десять ты говоришь,доказательств? Ладно. Наливай доказательств.
Ame Non
Ответы
Мира Донна
ну после того как выпьете еще на 10 лет хватит)))))))))))))))))))))))))) главное не колитесь и не курите, а то еще 100 добавите))))
Мира Донна
что в инте есть??? Наверно доволен, какая ни какая, а известность все таки))
Ame Non
У Задорнова?
Мира Донна
нет, у него народная известность))), я про вашего из грузин))
Ame Non
А..... Да он уже не интересен. Сразу ответов на дал и стал скучен. Болтун.
Мира Донна
я так за этим не слежу все равно сарафанное радио
Владимир Литяйкин N
Блин, я просил налить, что- ты мимо льёшь
Ame Non
Я плохо поладил со зрением,краёв не вижу.
Ame Non
Владимир Литяйкин N
Бляха муха- зрением прикрылся
Ame Non
Очки одолжи?ща....... Прицелюсь
Владимир Литяйкин N
Поздняк метатся- ты уже на мушке
Ame Non
Ладно. Раз рука сменилась,то и я смирился.