Валентин Витальевич

А Вы видели этот фильм ?Вот отрывок из него!

Ответы
Виктор Ельцов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ ТАК-КАК ТАРИФ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.ДА ,И СИГНАЛ У НАС-2ДЖИ.

Валентин Витальевич

ну а причём сотовая модем? и какой модем ,второй раз спрашиваю

Валентин Витальевич

провайдер кто?бля устал !!!

Виктор Ельцов

а я знаю? незадовался этим вопросом...

Валентин Витальевич

всё пока заебал бля тупой мать твою как валенок...

Zaura Karipova

Песни нашего времени и то замечательные...не то что сейчас...

Татьяна Пастухова

Посмотрела отрывок. понравилось.

Валентин Витальевич

а фильм?

Татьяна Пастухова

Позже. отвечаю на вопросы, веселюсь

Валерий Самарский

Кошмар!И как Вы это пережили?

Эмма

Классное исполнение👍

Алина Иванова

Я такие фильмы не смотрю

Валентин Витальевич

да у вас с головой всё в норме или не совсем уже...Речь шла о отрывке из фильма ,а вы про предложения ...

Алина Иванова

Вот не знаю, как эта моя писанина попала к вам! Вы же понимаете, наверное, то вы здесь не единственный, и это письмо не вам!) Если вам интересно знать, с моей головой все...более, чем!!)))

Валентин Витальевич

да у вас точно головка не на месте ,раз не туда отвечаете ...Пока лечите и замуж это вас не берут ....

Алина Иванова

Ну с вами тоже все понятно!)

Валентин Витальевич

ой давайте до свиданья ,мне совсем не интересен наш разговор -жаль что не сразу понял вас...

Галина Иванина

спасибо за видео

Никифоров Валерий

прикольно

Зоя Морозова

да видела

На
Надежда

Видели

Валерий Гизатулин

👍

Vafadar Aliyev

супер

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Валентин Витальевич

посмотрите :Колхоз интернешинел,,