Просто Ольга Ххх

.....Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, ...значит, ...чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты.

...Не нужно зеркал ...отражений бояться –
...Цените бесценных морщинок узор.
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, ...кто моложе, ...ваш юный задор.. А вы как считаете ?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

правильно, ,,с годами не становимся мы старше..лишь отпытней, красивей и мудрей...

Наталья Самойленко

Я ,полностью ,согласна с Вами!!Иной и в 60,ещё так молод,другой и 20 лет,уже старик!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Что то подобное чувствую и я. Спасибо вам,творческих успехов.💐 💐 💐

Просто Ольга Ххх

Спасибо но это не мои стихи просто они отображают мой внутренний мир и я решила поделится с вами Мои стихи не много не такие 🙂 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Поделитесь своими,пожалуйста.

Просто Ольга Ххх

Люблю закат люблю рассвет Люблю я солнца яркий свет Еще люблю когда тепло И утром нежится в постели Когда стучится дождь в окно Когда зимой метут метели Я все люблю что жизнь дает И принимаю бес остатка Кто любит тот всегда живет Кто нет тому всегда не сладко Вот как то так 🙂

Ангел Эротичный

Если это легкие похлопывания для разогрева – они могут быть даже приятными

Ангел Эротичный

можно заодно и кофе попить или позевать в потолок, всеравно не видно.

Просто Ольга Ххх

Можно конечно но иногда только )))

Ангел Эротичный

и вся эта прелюдия переходит в другие позы

Просто Ольга Ххх

Наверное хорошее воображение Завидую )))))

Ангел Эротичный

Надоело удивляться И над глупостью смеяться

Галина Серебрякова

Всё правильно.Ведь есть скушные молодые и зажигательные старики и старушки

Татьяна Петрова (Захарова)

И я такого же мнения! За стих - большое спасибо! Пусть Вам в жизни повезет!

Просто Ольга Ххх

Спасибо Взаимно и Вам пусть всегда везет )

Ол
Ольg@

Какой Оле-то писала))))?? У меня нет ничего... Или- Любите свой возраст...Это?

Галина Кученкова Зосимова

там еще какая то оля я подумала ты

Ол
Ольg@

Просто Ольга Ххх. Тоже в друзьях. Слушай, вообще фигня творится. Мое послание Аришке о Гале.. к тебе попало. Писала в личку...

Галина Кученкова Зосимова

мне попадают диалоги другиз не могу удалить

Ол
Ольg@

Ладно среди тех, с кем поделиться можешь.

Галина Кученкова Зосимова

одного мужика сначало ко мне кадрился потом к другой 2 дня не убирался

Ол
Ольg@

Ко мне тоже какой-то с Речного вокзала.. Пропал))

Ол
Ольg@

Удаляй... Я с ней товарка по болезни.. Делимся.

Андрей Буфетчиков

Бесценные морщинки это все наше вместе нажитое и как можно их не любить?

Геннадий Бескиеру

Сейчас просто Ольга, а по молодости была княжной Ольгой. Есть разница?

Просто Ольга Ххх

А по молодости была Олечка 😁

Геннадий Бескиеру

Это не по молодости, а по любви родителей.

Просто Ольга Ххх

Нее у родителей я была Оля

Просто Ольга Ххх

Потому что мамы уже нет а папа ,есть папа ему не до меня 🙂

Паламарчук Виталий

Сказано классно. Что касается как считать, то могу считать по разному

Петр Кузнецов

Кикабидзе обворовали и написали на столе:"Твои года - твоё богатство".

Любовь Лира

любой возраст прекрасен,просто чем старше,тем меньше жить остаётся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

С наступающим...Ольга...!!!! 💐 😀 🌹 🐱 👍 🍷 🌸

Албадру Зявудинов

Ценить надо то что есть сегодня: вчера-прошло,завтра - доживем ли ?

Александр Андреенко

Я считаю, что нельзя такое косноязычие публично демонстрировать

Любовь Авдеева

Так же! Хотя это совсем не значит, что за собой не надо ухаживать!

Просто Ольга Ххх

А об это ни кто и не спорит 🙂

Аринка

правильно! мы ещё фору дадим молодым и опытом и зрелой красотой.

Аринка

всё так,дорогая.👍

Ксения

красота внутренняя и душевная ..в любом возрасте своя.где мои 18

Просто Ольга Ххх

Я думаю они всегда с вами )))

Лидия Малышева

Вы правильно понимаете и всем желаете благодарю Вас за стихи

Галина Борькина

Пусть тихо и молча завидуют, за спиной бросая взгляд косой..