Просто Ольга Ххх

.....Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, ...значит, ...чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты.

...Не нужно зеркал ...отражений бояться –
...Цените бесценных морщинок узор.
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, ...кто моложе, ...ваш юный задор.. А вы как считаете ?

Ответы · страница 5
Evgenij E

не боимся только на лекарства всё больше уходит

Ол
Ольg@

Кончились деньги на инет. Пенсия 2-го. До свяхзи!!

Андрей Калашников

Была бы у нас еще медицина на должном уровне... 🙂

Просто Ольга Ххх

Кто бы спорил 🙂

Юрий

И я так считаю!!особенно,когда в прорубь ныряю))

Юрий

))

Анатолий Гришков

Считаю, что так и должно быть! Всему свое время!

Таня Мирошникова

Толерантна. вовсе не мыслю темами возрастными.

Vladimirs Cucukins

Пунктуация - оригинальная? Или вы переправили?

Vladimirs Cucukins

Достаточно пробелов для того, чтобы не осознавать всю необходимость изучения того языка, которым активно пользуетесь. Я вот к примеру часто пишу на английском, так всегда очень благодарен за любые поправки и советы.

Просто Ольга Ххх

Я не сказала что обижаюсь на поправки или советы но говорить что такие как я не воспитаны это уже слишком Вы не знаете меня что бы говорить такое Может это прозвучит как оправдание но мне приходится пользоваться не только русским языком но и на ровне эстонским языком

Vladimirs Cucukins

Я вполне понгимаю, что высказывать досужие домыслы и свято в них верить - вполне в духе времени. Я НЕ ПИСАЛ ничего про воспитание таких, как вы, как вы изволили выразиться. Я написал вам, что вы пользуетесь дурными источниками, раз они пишут с такими ошибками. В дельнейшей беседе я написал о своём отношении к грамотному правописанию. И - всё. Всё!!! Где вы углядели основу для ваших сентенций, я в толк никак не возьму. Ну да ладно - Бог вас простит. И надеюсь - подаст. За сим - adios, mi amiga grande!🤣 🤣 🤣

Просто Ольга Ххх

Милостыню принимайте сами а я как нибуть

Дмитрий Легостев

всем девушкам срочно выкинуть крем от морщин )

Дмитрий Легостев

а чего сами вечно около зеркал вертитесь и жалуетесь что морщины появились )

Просто Ольга Ххх

Ну если с утра пока привожу волосы в порядок называется называется вечностью то тогда ой И мне морщинки не мешают 😊

Ир
Ирина

Согласна на все 200%... дело вообще не в возрасте.

W/
W/S/G

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТРОКИ..СПАСИБО..

Галина Ясная

Благодарю вас!Очень понравились стихи.💐

Галина Ясная

Я уже не впервой встречаюсь с вашими стихами и всегда они замечательные.

Алла Ермакова

👍 👍 👍 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹

Ла
Лара

согласно. В любом возрасте есть свои плюсы.

Ла
Лара

точно.. думают что мы старые, их не понимаем.. отцы и дети вечная тема...

Просто Ольга Ххх

Та мы сами такими были ))))

Просто Ольга Ххх

Хорошо когда понимаешь это и помнишь а иных аж слушать противно ну такие правельные 😁

Просто Ольга Ххх

Ладненько спокойной ночки и удачи вам 🙂

Ла
Лара

с наступающим праздником Вас. Спокойной ночи...

Дядя Миша

Аха! Чем старше человек, тем больше ему лет.

Просто Ольга Ххх

И при этом он мудрее 😁

Ismayil Hesenov

esli chelovek lyublytasix on ili ona ne bospokoit posmotret druq druqu qlaz.

Любка Котелок

Согласна, и перестала закрышивать седину

Альберт Кван

Я считаю просто не надо замарачиваться )))

Лидия Куркина

очень правильная позиция - на 100 согласна

Кирилл Швед

Тут и считать нечего! Прекрасные стихи!!!

Просто Ольга Ххх

Стихи прекрасные не спорю и главное сама суть )

Valentina Pakshina

Здорово! Солидарна с вами ❗ 💐