Anatoliy Kofman

Судьба-это список наших ошибок?

Ответы
Захар Исаев

Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Anatoliy Kofman

верить на в себя

Ал
Алёна

Лестница из них.Вся ломаеая-переломаная, чинить надо, а сил нет,а если ещё и прогнила, то вообще только и остаётся хватать из своей гнили все блестящее, вкусное и модное,чтоб хоть удовольствие получить,постепенно забывая, что такое настоящая человеческая радость.

Anatoliy Kofman

круто

Ал
Алёна

От души

Anatoliy Kofman

вижу

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

На
Наталья

судьба скорее примерный план жизни... и как во всяком плане возможны варианты развития событий, всегда только наш выбор: каким именно будет наша жизнь)

Anatoliy Kofman

Наша ответная реакция на события

На
Наталья

или ее отсутствие)

Anatoliy Kofman

такая и судьба

На
Наталья

я бы сказала что не судьба а наш выбор) и понимаешь это только тогда когда берешь на себя ответственность за свой выбор...

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ес

Св
Светлана

ошибки-наша прерогатива, а вот судьба как раз указывает путь их решения, главное не пройти мимо этой подсказки с гордо поднятой головой)))

Anatoliy Kofman

Ценные мысли

Св
Светлана

гордыня что?- правильно, грех! Древние были мудрее нас

Anatoliy Kofman

А чем гордится-пенсией?

Св
Светлана

да!!! мы до нее дожили!!! прикиньте-дожили и теперь можем позволить себе заняться любимым делом наконец-то!

Anatoliy Kofman

Я лично люблю себя

Павел Маликов

Не совсем.) Если короче, то судьба - это программа на воплощение, предполагающая последовательность возможностей выбора того или иного.)

Anatoliy Kofman

звучит

Павел Маликов

А то!)) Если развёрнутее, ваще мозги закипают!)

Anatoliy Kofman

Филосовский возраст

Павел Маликов

Да.) Вы наблюдательны.)

Anatoliy Kofman

мне 73-опыт

Павел Маликов

А я ещё пацан.) 69-го года выпуска.)

Anatoliy Kofman

49г

Саша

В понятии "судьба" есть нечто сакральное...а множество граблей как-то слишком приземленно

Anatoliy Kofman

Начало в родовой программе

Саша

Учту))

Anatoliy Kofman

так мне кажжется

Екатерина

почему только ошибок? это всё хорошее и не очень что с нами случилось и случится

Anatoliy Kofman

ошибки бывают фатальные

Ольга Войцеховская

Это неизбежность,последовательность жизненных событий, в том числе и ошибок...

Anatoliy Kofman

согласен

На
Наталья

Вот согласна! Добавлю: и облачили в красивое загадочное слово «судьба»))))

Anatoliy Kofman

вот

Александр Чайка

это вводные которые нам подкидуют небеса чтоб получить от нас эмоции

Anatoliy Kofman

точно и действия

Anatoliy Kofman

ок

Гостья Из Будущего

Как мне сказали, что судьба это крест, который нам надо нести до конца

Anatoliy Kofman

Вы Христос?

Anatoliy Kofman

Мы рабы ДНК

Людмила (Мила)

Но ведь и достижения были, наверное? Следует расширить список.

Anatoliy Kofman

точно

Al
Ali

и достижений небывалых и Анатолий глядит на них с восторгом

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Воронина

Судьба- это предначертанный всевышним наш жизненный путь.

Anatoliy Kofman

Нормально в лес ездили

Наталья Воронина

А я не люблю ездить в лес.

Anatoliy Kofman

дело привычки

Наталья Воронина

Ну наверное дело не в привычке а в желании получить удовольствие.

Anatoliy Kofman

похоже

Вера Соломенникова

и роман о прожитом в жизни-И жизнь и слезы и любовь.............

Anatoliy Kofman

главное ответные действия

Ирина Кобзаренко

это список наших дел, но они зачастую бывают ошибочны

Anatoliy Kofman

мудра

Андрей Шенгуров

Нет это 20% написанное на вашей левой руке))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

20%

Андрей Шенгуров

20% предназначено с предыдущего воплощения

Anatoliy Kofman

это среднее число ошибок

Андрей Шенгуров

это правило ПАретто

Anatoliy Kofman

да

Николай Верниковский

нет. список наших решений. а результаты - разные.

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Николай Верниковский

🖼оладьи из кабачка сам приготовил сегодня. овощи из огорода своего.

Anatoliy Kofman

Блеск

Николай Верниковский

а кот пришёл мокрый. наелся и спать пошёл на второй этаж.

Anatoliy Kofman

да

* Наталия ***

Ни одни же ошибки у нас бывают? Бывают и удачи!)

Anatoliy Kofman

рад пониманию

* Наталия ***

Это прописные истины, с которыми мы соглашаемся.... или не соглашаемся, тогда так и остаёмся в жизни дураками 😉

Anatoliy Kofman

умница

Anatoliy Kofman

рад

Rustam Abubakirov

Судьба это обновление это второй вариант шанс

Anatoliy Kofman

ок