Людмила

Некоторые люди перестали понимать анекдоты,думают ,что это новости...вы из них или нет?

Ответы
Олег Хаймович

смотря какие если типа англосакские, даже засорять свой раз не буду, а то потом не отмоешься. хрень всякую не употребляю ...

Людмила

🥳

Vadim @@@

Анекдоты разные бывают,порой замечаю что одни с отличным чувством юмора,а другие какие-то точно как новости.

Людмила

😉

Elvis Costello

некоторые просто переписывают анекдоты в вопросы...а про новости думать- это будет следующий этап их жизни

Людмила

😄

Elvis Costello

🖼

Aлександр Кузьмин

А последний год - это не один непрерывный анекдот ? Кто мог в трезвом виде такое допустить ?

Людмила

баааальшой анекдот!"

Aлександр Кузьмин

Если изо всех щелей ежедневно ТАКОЕ отчебучивают - перестаёшь понимать что такое анекдот .

Людмила

🙁

Га
Галина

обожаю анекдоты. Здесь их полно. Читаю, попадаются просто 🌹офигительные.

Людмила

🍷

Александр Добрый

Люблю шутки и умор вплоть до сарказма, шутка нам строить и жить помогает

Людмила

👍

Viktor Reznichenko

Все анекдоты взяты из жизни, где то, что то такое же произошло.😉

Людмила

🙁😇

Ви
Виктор

В зависимости от ситуации: бываю - из них, бываю - нет.

Людмила

🙂👍

Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствую ! Но помочь ничем не могу ...

Евгений

Да тут никогда не понимали анекдотов

Людмила

☹️

Al
Ali

сейчас, все новости как анекдот

Людмила

👍😆

Вера Соломенникова

пока еще с юмором дружу

Людмила

😁

Ку
Кукулькан

Никогда не понимал их

Людмила

😅

Вячеслав Волошин

из других🙃

Людмила

😉

Гр
Григорий

Я из них

Людмила

😄

Ал
Алексей

аха

Людмила

😆

Ал
Алексей

а анегдот этот новость прошлого года?

Fr
Franck

Да

Людмила

😉