![Пан Стефа́н](https://m.obsuzhday.com/orig/c6b/3ce/c91/0f167.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
30 с лишним лет у иноагента Шевчука, в небе, кто-то какие-то корабли жжёт. Кто же этим занят?
30 с лишним лет у иноагента Шевчука, в небе, кто-то какие-то корабли жжёт. Кто же этим занят?
Столько песен перепето на верандах да по подъездам ..) вероятен вклад в формирование сознания ..он же вроде и сказал - "если в стране правду можно говорить только шепотом - значит власть захватили враги. Что то в этом есть. Определённо
насколько эта правда истине соответствует ..поди знай
Да я не о мудрости и не о правде в стране. Что за строчка? О чём он?
дык осень же. ..наверно
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjC9cPz5u6CAxWqQvEDHeG6CjYQyCl6BAgYEAM&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DkDuYMEoE7ao&usg=AOvVaw1QQAX4sZAk7I6cJnILbKle&opi=89978449
все зависит от качества какой привозят такой и покуют...а уж видения у всех свои
ну ты предполагаешь на кого он этим занят _не будем показывать пальцем
Ничего не предполагаю. И на кого, по-тво́ему, не будем показывать па́льцем?
я этого не буду делать
А Щевчук тоже иноагент? Кто ж ему то деньги платит, что причислили?
Да никто. Зарабатывал сам, концертами. Теперь их запретили ...
Но статус - то иноагента - это решение госоргана выносится. А надавить чтобы хвост на кого не надо не поднимал - это другое. Место должен знать.
Это он про осеннее обострение своей психики, придумал когда-то)
Не говори..Шевчук на старости лет в инагенты попал..Смех...
Про Максимку всё правильно..Козёл
Вот вот
Здесь поднялся гад и нас же обосрал
Причем по глупости. Сначала они все в Инсте посты повыкладывали. Но многие подумали и удалили. А у него пару гастролей отменилось(народ сдавал билеты). И он обиделся... Дурачок. Теперь и старая бабка Алка ,и дети-как неприкаянные. Ни Родины, ни флага.
Да..Что имеем не храним,потерявши плачем
Что то не помню кто этот Шевчук - тоже поет !?
А тут они в Переделкино. Булат Окуджава пригласил на День рождения. У него на даче концерт был.
Интересное исполнение ,но содержание песни не впечатляет !
Это уже очень хорошее и исполнение и содержание - что значит хорошее и качественное создание песни !!!
Народная песня. У меня был дед, его в деревне звали Коля Атаман. За крутой нрав. За прямоту, справедливость. Идёт, бывало, поёт, РАСКИНУЛОСЬ МОРЕ ШИРОКО!!! ... Любимая песня. Да он других-то и не знал, я думаю ...
Тот, кто понимает текст песни Осень.
Так корабли наверно не в небе..
В небе.
А а небе это не те
А какие?
Погода и тв
О! Шевчука туда отправили.
Все там будем ...
Кирдык какой то
Так такие как вы и жжете..
Это какие?
Такие.. Меня вы хер надискусию об СВО выведете.. Че, как там в Авдеевке на Промке?
Я Вас и не пытался ни на какие дискуссии выводить. А в Авдеевке я никогда не был. Не знаю, что там и как.
Всё облачно и призрачно.
Может самолёты сбивал?
Гитарой?
Если гитару сунуть в движок...
Илья пророк наверное.
Правительство РФ
Нет
Да и х.. с ним.
Случается
Что случается?
Всё
Бесы наверное ...
Или на Чёрной Речке, у нас, Пушкина убили. Одно и то же.
Я была не так давно на концерте Бутусова. Он воцерковлëнный. И этим всë сказано. Другая энергетика, другой посыл. Не мог он Бесы назвать альбом.
Это он сейчас стал таким. А молодой был буйный. Три самоубийства, несколько жён.
Так я об этом и говорю. Что он стал другим.
небесные пираты
израиль 32 года
Раньше было напи́сано и спето.
че?
Песне уже больше, чем 32 года.
мне 32 года с момента рождения
И что? При чём тут твой возраст?
вы старики
Придурок он.
Вот пусть и занимается
Сходи и сам посмотри..что творится на полях Донбасса..и кто там валяется нахрен никому не нужный...кого черви жрут...подсказать где ? С.Орехово на Луганщине..негр дохлый прикопан углём...в самом центре села...пос.Тошковка...в угольном сарайчике без башки укроп застрял..дорога на Донецк . поворот на с.Спорное..штук 12 дохляков валяются воняют..справа от дороги в посадке...дальше перечислять ? И нигде нет российских погибших военных..один лежал почти месяц под г.Кировск..забрать не могли..как хохложопые чухнули..сразу забрали останки..так что не надо звиздеть..
Хочешь сказать, хохлов бьют два года, а наши все живы и здоровы? Помолчи, эту хуйню Конашенков лучше тебя скажет.
Речь.как я понял.идет о том...кого жрут черви на полях Донбасса.. наши своих забирают.. потери есть..это война..и с этим никто не спорит
Это не война, а спецоперация. За слово ВОЙНА сейчас можно и срок получить.