Пан Стефа́н

30 с лишним лет у иноагента Шевчука, в небе, кто-то какие-то корабли жжёт. Кто же этим занят?

Ответы
Ал
Александр

Столько песен перепето на верандах да по подъездам ..) вероятен вклад в формирование сознания ..он же вроде и сказал - "если в стране правду можно говорить только шепотом - значит власть захватили враги. Что то в этом есть. Определённо

Ал
Александр

насколько эта правда истине соответствует ..поди знай

Пан Стефа́н

Да я не о мудрости и не о правде в стране. Что за строчка? О чём он?

Ал
Александр

дык осень же. ..наверно

Владимир Вельский

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjC9cPz5u6CAxWqQvEDHeG6CjYQyCl6BAgYEAM&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DkDuYMEoE7ao&usg=AOvVaw1QQAX4sZAk7I6cJnILbKle&opi=89978449

Елена Володина

все зависит от качества какой привозят такой и покуют...а уж видения у всех свои

Евгений

ну ты предполагаешь на кого он этим занят _не будем показывать пальцем

Пан Стефа́н

Ничего не предполагаю. И на кого, по-тво́ему, не будем показывать па́льцем?

Евгений

я этого не буду делать

Сергей Владимирович

А Щевчук тоже иноагент? Кто ж ему то деньги платит, что причислили?

Пан Стефа́н

Да никто. Зарабатывал сам, концертами. Теперь их запретили ...

Сергей Владимирович

Но статус - то иноагента - это решение госоргана выносится. А надавить чтобы хвост на кого не надо не поднимал - это другое. Место должен знать.

Ivan Ivanovich

Это он про осеннее обострение своей психики, придумал когда-то)

Анатолий Паулкин

Не говори..Шевчук на старости лет в инагенты попал..Смех...

Анатолий Паулкин

Про Максимку всё правильно..Козёл

Вера Мегеровна

Вот вот

Анатолий Паулкин

Здесь поднялся гад и нас же обосрал

Вера Мегеровна

Причем по глупости. Сначала они все в Инсте посты повыкладывали. Но многие подумали и удалили. А у него пару гастролей отменилось(народ сдавал билеты). И он обиделся... Дурачок. Теперь и старая бабка Алка ,и дети-как неприкаянные. Ни Родины, ни флага.

Анатолий Паулкин

Да..Что имеем не храним,потерявши плачем

Зинаида Бадяева

Что то не помню кто этот Шевчук - тоже поет !?

Пан Стефа́н

А тут они в Переделкино. Булат Окуджава пригласил на День рождения. У него на даче концерт был.

Зинаида Бадяева

Интересное исполнение ,но содержание песни не впечатляет !

Пан Стефа́н

Зинаида Бадяева

Это уже очень хорошее и исполнение и содержание - что значит хорошее и качественное создание песни !!!

Пан Стефа́н

Народная песня. У меня был дед, его в деревне звали Коля Атаман. За крутой нрав. За прямоту, справедливость. Идёт, бывало, поёт, РАСКИНУЛОСЬ МОРЕ ШИРОКО!!! ... Любимая песня. Да он других-то и не знал, я думаю ... 😁😁😁

Ил
Илья

Тот, кто понимает текст песни Осень.

Ирина Гавриловна

Так корабли наверно не в небе..

Пан Стефа́н

В небе.

Ирина Гавриловна

А а небе это не те

Пан Стефа́н

А какие?

Ирина Гавриловна

Погода и тв

Do
Donatas

О! Шевчука туда отправили.

Пан Стефа́н

Все там будем ... 😁

Do
Donatas

Кирдык какой то

Просто Петрович

Так такие как вы и жжете..

Пан Стефа́н

Это какие?

Просто Петрович

Такие.. Меня вы хер надискусию об СВО выведете.. Че, как там в Авдеевке на Промке?

Пан Стефа́н

Я Вас и не пытался ни на какие дискуссии выводить. А в Авдеевке я никогда не был. Не знаю, что там и как.

Ar
Arkadij

Всё облачно и призрачно.

Валерий Сумский

Может самолёты сбивал?

Пан Стефа́н

Гитарой?

Валерий Сумский

Если гитару сунуть в движок...

Дмитрий Каракозиди

Илья пророк наверное.

Alex Alex

Правительство РФ

Alex Alex

Нет

Пан Стефа́н

Да и х.. с ним.

Alex Alex

Случается

Пан Стефа́н

Что случается?

Alex Alex

Всё

Нурия Шагабиева

Бесы наверное ...

Пан Стефа́н

Или на Чёрной Речке, у нас, Пушкина убили. Одно и то же.

Вера Мегеровна

Я была не так давно на концерте Бутусова. Он воцерковлëнный. И этим всë сказано. Другая энергетика, другой посыл. Не мог он Бесы назвать альбом.

Пан Стефа́н

Это он сейчас стал таким. А молодой был буйный. Три самоубийства, несколько жён.

Вера Мегеровна

Так я об этом и говорю. Что он стал другим.

Ал
Александр

небесные пираты

V2
Venom 2/0

израиль 32 года

Пан Стефа́н

Раньше было напи́сано и спето.

V2
Venom 2/0

че?

Пан Стефа́н

Песне уже больше, чем 32 года.

V2
Venom 2/0

мне 32 года с момента рождения

Пан Стефа́н

И что? При чём тут твой возраст?

V2
Venom 2/0

вы старики

Александр Мамедов

Придурок он.

Александр Мамедов

Вот пусть и занимается

Сергей Николаевич

Сходи и сам посмотри..что творится на полях Донбасса..и кто там валяется нахрен никому не нужный...кого черви жрут...подсказать где ? С.Орехово на Луганщине..негр дохлый прикопан углём...в самом центре села...пос.Тошковка...в угольном сарайчике без башки укроп застрял..дорога на Донецк . поворот на с.Спорное..штук 12 дохляков валяются воняют..справа от дороги в посадке...дальше перечислять ? И нигде нет российских погибших военных..один лежал почти месяц под г.Кировск..забрать не могли..как хохложопые чухнули..сразу забрали останки..так что не надо звиздеть..

Пан Стефа́н

Хочешь сказать, хохлов бьют два года, а наши все живы и здоровы? Помолчи, эту хуйню Конашенков лучше тебя скажет.

Сергей Николаевич

Речь.как я понял.идет о том...кого жрут черви на полях Донбасса.. наши своих забирают.. потери есть..это война..и с этим никто не спорит

Пан Стефа́н

Это не война, а спецоперация. За слово ВОЙНА сейчас можно и срок получить.