Татьяна

бывают женщины бревна а мужчины тоже ведь бывают такие же?

Ответы
Александр Савич

А из хорошего, качественного бревна умельцы чудо вещи делают! Так что ещё зависит в чьих руках бревно оказалось!... Может оно само не знало о своих скрытых достоинствах и возможностях!😍

Татьяна

глупость какая -бревно оно и есть бревно

Александр Савич

Останемся при своём мнении, тем более, что истина не нуждается в наших одобрениях... Таня, то что вы думаете иначе это нормально, но слово ГЛУПОСТЬ кажется лишнее в вашей реплике! Не находите?

Татьяна

нет

Александр Савич

Бывает и так!.. Зря надеялся на ваше здравомыслие, чувство меры, если хотите... Но мироздание устоит и после вашего категоричного нет!

Татьяна

вы о чем

Лев Дувидович Перкис

А мужчины «спутники». «Муж жене: «ну что ты лежишь, как бревно и не шевелишься!?» . Жена мужу: «А чего ты крутился, как спутник вокруг земли и только пикаешь.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Разница большая между ними! Дама всегда может, имея и запасные варианты, но не всегда хочет. Мужчины всегда хотят, но не всегда могут! А вариант-один!

Татьяна

ясно

Андрей Смолин

...пеньки? Бывают, конечно... Имею опыт общения с женщинами, которые имели "опыт общения" с этими деревянными изделиями мужской эволюции...

Татьяна

ок

Александр Гараев

Не бывает мужчин "бревен" и женщин "досок". Это все уничижительные образы, выходящие за границы этики...

Татьяна

бывают

Александр Гараев

На утверждение должно быть подтверждение. Не вижу...

Татьяна

сколько угодно

Александр Гараев

Сколько угодно, должно быть видно. Если ничего не видно, значит ничего и нет...)

Татьяна

видно

Александр Гараев

Пример , на поле...)

Иван Иван

обычно не долго , такие мужчины быстро становятся " Оленями рогатыми "😆

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

П)
Петровна )))

А вы видели , что гимнастки вытворяются на гимнастическом бревне ))

Татьяна

конечно

П)
Петровна )))

Так что все в ваших руках )

Татьяна

я бы так не стала утверждать

Solomon Gruzmarg

Не не бревна. Стальные пруты. Не согнуться не разогнуться. 😃

Татьяна

бревна

Сергей

Если у мужчины бревно,то я,думаю,кому-то это в радость!

Татьяна

если он сам бревно бревном

Сергей

Когда мужчина бревно,даже улыбочкой оттолкни и поплывёт!

Татьяна

точно

Kitton

Не знаем мадам ...не знаем , вам видней !😅👌

Татьяна

да уж

Олег Журбенков

бывают, только с короткими или длинными сучками

Татьяна

?

Юрий Малиновский

Мужчины бывают импотентами, а не бревнами!

Татьяна

вот именно

Юрий Малиновский

Вам то это зачем?

Татьяна

простой вопрос

Ирина

Да. Хуже когда они встретились 😂😂😂

Татьяна

точно

Valentina

Только с бревном,а не с прутиком.😗

Татьяна

ок

Valentina

😂 😂 😂 😂 🎄

Татьяна

спс

Барс*****

ну как говорится в семье не без урода

Татьяна

Конечно

Барс*****

👍 🌹

Татьяна

Спс

Николай Скороходов

гораздо реже ... даже не сравнить...

Татьяна

Есть

Владимир Асиновский

Но мучин таких меньше чем енщин

Татьяна

я так не думаю

Владимир Мосалёв

Женщины- бревна, а мужики - дубы!

Татьяна

Да

Александр Алексеев

все зависит от взаимной любви

Татьяна

может быть

Алексей Ануфриенко

конечно! И это ноша тяжёлая.

Татьяна

да

Алексей Ануфриенко

А рядом такие, дух захватывает

Татьяна

точно

Алексей Ануфриенко

Пойдёшь - измена, пропустишь - пожалеешь

Татьяна

точно