Татьяна Тренина

Картина на детской площадке...мамочки все сидят в гаджетах,а дети кто чем занимается..кто песок ест в песочнице,кто дубасит палкой другого ребенка..кто карабкается на горку,с которой упасть и убиться -раз плюнуть.И какое же у них счастливое детство,если мамочки с ними вообще не разговаривают??

Ответы
Дмитрий

Я к краснодарском крае видел такую картину, стою на обочине, две молодые мамаши и третья тётка, стоят ржут, разговаривают друг с другом а на дороге играют два мелких ребёнка, водитель грузовика случайно заметил детей и дал по тормозам, там скрип раздался громкий, мамаши вообще ноль внимания, дети как будто глухие, водитель начал сигналить, вообще нулевая реакция, водила вышел из кабины, посадил детей в кабину и мамашам как крикет, девушки это ваших детей я щас раздавил, он им три раза крикнул а потом подошёл к ним и уже крикнул одной на ухо, извините за мат но это полный пиздец, водила их хотел напугать а они его на хуй послали, только тётка уже заметила, что на дороге стоит грузовик а детей нет

Дмитрий

Я к краснодарском крае видел такую картину, стою на обочине, две молодые мамаши и третья тётка, стоят ржут, разговаривают друг с другом а на дороге играют два мелких ребёнка, водитель грузовика случайно заметил детей и дал по тормозам, там скрип раздался громкий, мамаши вообще ноль внимания, дети как будто глухие, водитель начал сигналить, вообще нулевая реакция, водила вышел из кабины, посадил детей в кабину и мамашам как крикет, девушки это ваших детей я щас раздавил, он им три раза крикнул а потом подошёл к ним и уже крикнул одной на ухо, извините за мат но это полный пиздец, водила их хотел напугать а они его на хуй послали, только тётка уже заметила, что на дороге стоит грузовик а детей нет

Ольга

У нас в селе Детдом имени Салтыкова -Щедрина знаменитый ещё со времён СССР .У них много шефов , спонсоров , дети постоянно на каникулах колесят по стране . Я иногда там бываю привожу одежду ,знакомых с детьми много ,дети вырастают , одежда хорошая жалко выбросить . В последний мой приход наблюдала картину : дети все за компами , воспитатели в телефонах ...тишина и красота ))) А ведь ребятишки даже яйца себе поджарить не могут , даже не знают откуда они берутся (из разговора с детворой). Трудовое воспитание , которым славился этот дет.дом отсутствует напрочь ...лучше комп за то все на виду и при "деле" ))

Михаил Тымчук

А иногда лучше не трогать ребёнка. Моё поколение послевоенное росло на улице. Всё было: и куском делились, и дубасили друг друга. И большинство выросли нормальными людьми. Паиньки мальчики спились, некоторые уже ушли, а мы, дети улицы и дворов, выучились, построили семьи, чего-то добились в жизни... Так что всё относительно...

Татьяна Тренина

Речь шла о безразличии родителей,живущих только в виртуальном пространстве...

Михаил Тымчук

Эи с позволения сказать родители сами ещё дети, так как их мамашки лелеяли и вырастили инфантильными...

Ал
Александр

В ближайшем будущем и их дети будут сидеть и не отрываться от гаджетов. А они будут беситься почему их дети не слушают? А ларчик, как говорится, просто открывался...😁

Наталья Малышева

Безобразие. А теперь представьте такое же в детском саду. Воспитатели либо в телефонах,либо друг с другом, дети предоставлены сами себе

Татьяна Тренина

Воспитатели получают за это деньги ..а родители -должны быть близкими людьми,заниматься детьми,а не надеяьться ,что их воспитает садик и школа

Наталья Малышева

с этим невозможно не согласиться... но и в садике и в школе наши дети проводят очень много времени... да и воспитательницы в дет. садах зачастую те же самые мамашки, сидящие в гаджетах

Андрей Берзенин

А на детской площадке именно родители должны с детьми общаться???? Всегда считал, что это именно для общения детей друг с другом.

Татьяна Тренина

И не замечать что дети уродуют друг друга?

Андрей Берзенин

Дети должны общаться между собой. У меня два взрослых сына, двое внуков. И, поверь, никто не пай- мальчики. Просто надо учить вести себя правильно. Ну, а без драк не обойтись.

Андрей Калашников

Этим мамочкам дети нужны лишь для выкачки средств из своих мужей-оленей... 😢

Михаил Maro

А зачем им мамочки, они только мешать будут в кустиках сексом заниматься....

Андрей Корнеев

А вы не пробовали найти в этой ситуации позитивные моменты?

Татьяна Тренина

Позитивное-это когда один другому выколет глаз или получит травмы,падая с высоты?А мамы и не заметят?

Андрей Корнеев

Да... это не просто

Александр Чайка

есть мамочки пьющие при этом пиво и курящие сигареты

Лиза Фролова

я думаю разговаривают-когда ребенок нарушил

Битпулль,Почти Что Душка

...такое время,настало...Гаджетючее...

Е)
Екатерина ))

Да, многим родителям дети не нужны.

Инна Приходько

Это тупые куклы, а не мамочки

Mарго Беккер

🤷‍♂️😛🥴

M К

Вот такое детство сейчас

Светлана Маняхина

Ни детства, ни мамочек...

Ку
Кукулькан

Мамочки сейчас такие))))

Рита К

Плохое воспитание....