🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Полицейские переписывали данные жителей Владивостока, пришедших почтить память Алексея Навального
В сквере Веры и Надежды дежурит наряд ППС. Полицейские переписали данные жителей, а сотрудники коммунальных служб убрали стихийный мемориал в мусорные мешки.
Во Владивостоке есть и другие стихийные мемориалы, пишет "7Х7". Цветы несут к памятнику Осипу Мандельштаму и к памятнику Солженицыну.
Издание отмечает, что новые мемориалы появились в в Новосибирске, Находке, Хабаровске, Краснотурьинске.
Фото: "Алё, это Владивосток"

Ответы
Ма
Марк

Вернуись темные времена сталинских репрессий

Татьяна Тышкевич

Дерьмократия! 🤷‍♀️