Татьяна Лихач

Женщина должна быть яркой как солнце....Нежной как цветок....Непредсказуемой как погода...И счастливой...просто счастливой?????

Ответы
Sergey Senyavsky

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

Татьяна Лихач

о...как точно...любить и удивлять...

Sergey Senyavsky

считаю...так и должно быть и никак иначе!

Юрий Шкурин

ЖЕНЩИНА-ЦВЕТОК ИСТОЧНИК И ЗВЕЗДА!!! ТАИНСТВЕННА НЕЖНА ПРЕКРАСНА И ГОРДА! ПЛАМЯ ОЧАГА ТЕПЛА СЕМЬИ И ДОМА! СВЕТ-ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ГАСНЕТ НИКОГДА!!!

Татьяна Лихач

вот пример ответа--спасибо,не ответ а ЗАЧЕТ!!!!!

Борис Кучеренко

для того, чтобы быть счастливой, для этого достаточно родиться, а вот все остальное будет зависеть от вас самих

Татьяна Лихач

не всегда...жизнь может повернуть не на ту улицу или тупик

Борис Кучеренко

и скажите это Господу спасибо что это случилось именно так , ему видней с помощью какой ситуации вы сможите усвоить то что в другой обстановке не узнали бы, таким образом нас учат на протяжении всей нашей жизни, это своего рода шахматы, игрок создает такую ситуацию что бы вы делали то что ему нужно для достижения его цели для получения результата, то есть выигрыша им

Татьяна Лихач

согласна

Борис Кучеренко

потому и говорят, что не делается - это к лучшему

Борис Кучеренко

и вам того же 👋

Tamara Penzova

Не жизнь, а сплошная механика.. И если спросят у тебя--"Тебя любили? -"Нет, не любили""- Себя любили около тебя""""

Неизвестно Неизвестно

вод вод вашу не предсказуемость на дорогах и не любят тут то и рождаются проблемы, так что всему своё место

Татьяна Лихач

ровненько и в рядочек

Неизвестно Неизвестно

ага -поворотник налево и х...й вам поеду на право

Татьяна Лихач

догадливый...так тараканы в голове захотели

Неизвестно Неизвестно

с ними то за руль нельзя!

Татьяна Лихач

да с утра были божьи коровки

Неизвестно Неизвестно

оставляйте их дома.. не берите с собой в дорогу

Татьяна Лихач

постараюсь

Эльман

Любимой. Желанной и Единственной...😘🌹😊 и уважать свой выбор....тогда она счастлива !!!

Эльман

Ммммм ! Обычно красивых и милых я запоминаю....видно не узнал !!! Богатенькой будете....😉😍...Бог даст...

Татьяна Лихач

пусть дает...я не против

Эльман

Аминь....Богу в уши....!!!😚😉💋🙋

Татьяна Лихач

спасибки!!!

Эльман

Любите и цените себя...и всё будет отлично.....😉💋

Луиза Широкова

Дура ты, Таня. Хорошо, если молодая дура. И все вопросы твои дурацкие. Кого ты хочешь зацепить?

Василий Щипанов

королевой в гостях, хозяйкой на кухне и прос.... в постели и за такое... счастливы будут все

Татьяна Лихач

согласна...тогда очень,очень любимой!!!

Василий Щипанов

И только так!!!!!!

Марина Юманколова

яркой -не уверенна....нежной-да.......непредсказуемой-нет.....счастливой-ОБЯЗАТЕЛЬНО

Татьяна Лихач

кому что...

Санек Сан

никому она ничего не должна, ну разве только своим детям должна есть готовить...

Татьяна Лихач

ПОчему...???

Санек Сан

так получилось, а если и любят, то не те, кто должен...

Татьяна Лихач

так БОЖЕНЬКЕ виднее.Хотя с ВАМИ согласна..

Санек Сан

Нет, Бог здесь ни при чём, скорее дьявол...

Татьяна Лихач

вставляет свои копейки

Енот Потаскун

Да, не надо ей ни чего.... 😟 Просто, мозгов бы, хоть малость.... 😀😀😀

Дмитрий Григорьев

То-то всё живое в пустыне умирает. Один Анчар стоит во всей вселенной.

Николай Лукьянов

может мужа ублажить кушать сварить убраться постирать и улыбаться

Ир
Ирина

красиво) и подтверждает женскую натуру) про погоду интересно😉

Ал
Александр

Спасибо

Ярков Сергей

Будет счастливой, все эти качества и более к ней сами придут...

Татьяна Лихач

согласна---всегда любима

Нелюша

Если рядом настоящий мужчина !!! То, будет! Просто счастливой!!

Татьяна Лихач

Все правильно!

Раиса Джабраилова

Просто счастливой,женщина цветок,если не ухаживать,завянет

Виктор Безверхий

Ну,- это для начала. А затем к женщине требования изменяются.

Татьяна Лихач

хорошо что это только ваше мнение

Леонид Шестаков

Женщина должна быть нормальной, естественной и искренней...

Дмитрий Вавилов

Не совсем! Она должна быть умной,а не куклой придурковатой!

Татьяна Лихач

Ой...забыла...еще--любимой и очень любимой!!!!

Дмитрий Вавилов

Быть счастливой-значит быть умной! Халява сейчас не проходит.Пустышку найти не тяжело!