Андрей Мацнев

Тульский оружейный завод официально объявил себя "Императорским", как раньше...
Теперь он, получается, «Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод»? 🤦‍♂️😁

Ответы
Yuri Kozhevatov

Много чудес...Питер и Ленинградская область...двуглавый орел-??бОшки Димона и фигуранта по делу Салье?Дождь орденов,,За заслуги перед отечеством,,(навешивается на подельников,с которыми это самое отечество доворовывается)...генерал-майорши Шойгу,сам не служивший ,,генералиссимус,,...плешивый КГБешник,целующий мощи,ДЕВЯТОК яиц в упаковке...и все глубже в беспросветное дерьмо!!

Андрей Мацнев

Сочувствую. У меня не так😉

Yuri Kozhevatov

Завидую,буду стараться!но никак ...из Питера...Собчака наблюдал вблизи,известного виолончелиста знаю ок.40 лет

mk
maik kunin

Но если посмотреть в начало создания. То это была мастерская по ремонту оружия .П.Демидова. Потом ,только Петр1 - разрешил расширить ее приобразовав в завод. Так .Что Выходит.Мастеская П.Демидова. ордена Ленина. и Трудовога Красного-знамени

~E
~ Eva Lansca ~

Интересненько ! Вот за то , что в названии фирмы 5сть слово "Российский " , то надо платить денежки. А вот за слово "Императорский" тоже надо или пока так, бесплатно ?

Андрей Мацнев

Не знаю)) 🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Точнее - "Императорский орденов Ленина, Трудового Красного Знамени, Отечественной войны I степени, Тульский оружейный завод (ТОЗ)"

Владимир Просто

Ну есть же Санкт-Петербурх Ленинградкой области, Екатеринбурх Свердловской... господи!!! Кто сейчас на это смотрит!!!

Александра

Не совсем. Может у него до орденов красного знамени еще и императорские награды были. Ве таки завод старше СССР.

Владимир Асиновский

А у нас Криворожский МиталлСтилл ордена Ленина и Трудового Красного Знамени имени Ленина. ....Такая муть

Андрей Мацнев

Нормально))

Александр Гусев

Сегодня день снятия блокады Ленинграда. Ныне - города-героя Санкт-Петербурга Ленинградской области.

Андрей Мацнев

Да.

Ко
Колючка

👍🤣 у нас и монетный двор уже императорский, не постесняюсь спросить, а император нынче кто?

Стас Васильев

Умом Россию не понять. УАЗ патриот, написан иностранными буквами и по списку приколов.....

Vladimir Osheschko

На свете бывает много чудес. Все мы видели морду в кепке, а он князем числился!

Ботzман Барисыч

это ты так назвал а больше - никто..орден ленина и партбилет - под подушкой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохотун, сейчас детей так называют Санта Мария Николаевна Говорун

Андрей Мацнев

Чего? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Того! У моего сына в классе такая девочка

Андрей Мацнев

Бедная девочка))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Сам Андерс'н

Судьба такая, сначала белым, потом красным, а сейчас черным ворам

Ми
Михаил

Противоречиво, но реально как было, имеет право так называться)

Юж
Южанка

Скромненько так... И с изыском. Никого не обидели...😂

Ty
Tycя

Не завидуй))) у тебя щит тоже почти Императорский)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Месть она такая

Ty
Tycя

Место застолбили)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто не проскочит, никто не пройдет

Ty
Tycя

😂😂😂 мимо точно нет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стой, кто идет

Александр Мамедов

это неважно.Главное никто не умеет так работать

Андрей Мацнев

Концерн "Калашников" с Вами не согласится)))

Александр Мамедов

зато америкосы согласятся

Андрей Мацнев

С чем согласятся? Что Тульский завод - производитель лучшего оружия в мире?

Александр Мамедов

он не лучший, он русский.Есть такое понятие русское оружие.

Се
Сергей

Теперь настала пора прянику выкаблучиваться.

Софья Мустафаева

Не удивительно, если Киркоров у нас "КОРОЛЬ!!"