Малиновое Счастье (Слащинина)

Я знаю о своем характере, меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Ответы · страница 2
Ирина Макшина

Пускай одни любят, другие ненавидят. Главное чтобы тебе самой было -ХОРОШО!

Валерий Леонов

можно..а нужно..можно и уважать-самодостаточный человек-все его устраивает

Владимир Корепанов

А зачем подстраиваться, лучше быть самим собой. Главное не во вред кому-то.

Михаил Б.

Главное,что бы тебя это устраивало.Мнение остальных никого не интересует.

Лю
Людмила

или одновременно и любить, и ненавидеть! жизнь соткана из противоречий ....

Людмила Горлова

Нормально, если сами не страдаете. А когобольше: любящих или ненавидящих?

Люция Сафиуллина

если вас самих устраивает то о какой речи может идти вы собой в согласии.

Люблю Linux

а я дарю подарки только самым близким. а ближе меня у меня никого нет...

Лайт Темнова

как замечательно, что человек в себе разобрался и других предупредил

Карина Тойдорова

Наверное, есть что-то среднее. Жизнь состоит не только из крайностей.

Елена Шацкая

Не встречала людей, которым уютно в ненависти. Она убивает изнутри.

Irina Kozlovskaia

А если чутьчуть любить и чутьчуть ненавидеть, с этим можно прожить?

Геннадий

Так в чем проблема?
Ведь для Тебя, внешнее мнение ПОПЕНДИКУЛЯРНО!!!

Валентина Фролова

Меня тоже! Или или, А мне нравится! Кто ненавидит,тот потом полюбит!

Александр

Ты можешь легко вызвать и то и другое, причём можешь одновременно!

Александр Баштан

Кто-то писал: "А я такой, я разный! То симпатчный я, то безобразный!"

Светлана Сасс

Вы говорите о ком-то , скажите о себе, о своей любви и ненависти......

Эдуард Бочко

Счастливая ты моё Малиновое счастье Однако пойду спатьДо завтра

Мереке Нурмухамбетов

Люди ошибаются не из за того что не знают а думают что все знают!

Сергей Бойков

- Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо и много других страшных слов.