..
...

Мне говорят, пусты твои слова,
высокопарны иль просты,
всегда не в тему..
Я соглашаюсь молча, не коря,
своим ошибкам вспоминая цену.
И вновь упрёк.. легка твоя судьба,
наивна и глупа, не заслужила делом!
Я соглашаюсь, не открыв и рта, своим ошибкам точно зная цену.
Мне говорят горда, чресчур дерзка,
что и пред лучшими в приветствии не гнули шею..
Я соглашаюсь, весело смотря, той дерзости не забывая цену.
Когда мне говорят: "ну, как же так! Ты счастлива, как вырвалась из плена?
Я улыбаюсь, смело говоря,
я никогда не забывала цену..)🖼

Ответы
Fr
Franck

…От свечи темнота шёлково и покорно стекает с ваших плеч, обнажая изысканность ключицы, стекает все ниже и ниже. Просыпается в прикосновеньях иная речь, набухают междометья, а жажда нанижет... эти сочные ягоды смыслов в тихий, гортанный всхлип. Эмигрируют пальцы в тайные ойкумены. В сгустке времени нет зазоров – прошиты встык и тела, и минуты, дышащие вербеной. Обнажённей, чем кожа, лишённая покрывал, и весомей, чем долгое слово сакральных знаний, ты видишь взгляд человека, который уже узнал о твоём таланте легко уводить за грани. В новом времени амазонок ярится стон – бесполезно держать стихию, огонь не шутит. На пороге большого взрыва огонь взбешён, и, как всякое чудо, банальному неподсуден.
В голове своей слышу я:
– Находи меня после, выманивай лаской рук...
– Я не знаю, кем буду, какое надену имя...
Всё, что не запрещено, обязательно происходит и время ждёт, охраняя круг, тихо дремлет огонь, который вот-вот обнимет…

Fr
Franck

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья. Только бегом в уборную — и сразу же возвращайся…
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной. Ты написала много букв; ещё одна будет лишней.
Не выходи из комнаты. О, пускай только комната догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
Не будь круглой дурочкой! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

..
...

Бродский?))

..
...

Вы замахнулись на святая святых.)))

Fr
Franck

Ага))) ну все, прошу прощение и с легким сердцем отхожу ко сну, вам сладких сновидений))

..
...

Сладких, Алекс.)

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Результативного дня и позитивного настроения!

..
...

У нас немного по-другому.)

Ильдар Z

Сверху ничего не сыпется, ничем не воняет? 😁

Ильдар Z

Представляю, у нас тоже не маленький 😁 Это понятно что поочерёдно, просто когда была наша очередь, ремонт совпадал с нашим рабочим временем, то есть они нам мешали работать нормально. 🙂

..
...

Нам повезло больше, потому что не вся продукция поступает и реализуется ж/д путём.)

Ильдар Z

Понятно 🙂

Леонид Шестаков

в наш век цена есть всему, даже бесценному...

..
...

Дети, родители, уважение, любовь, достоинство, честь и т.п.? На сколько можно оценить?

Леонид Шестаков

оценить, купить и перепродать можно всё...была бы хоть мизерная выгода... мы живём в капиталлистической стране... пора бы уже привыкнуть.. как бы не хотелось...

..
...

Не привыкну я к такому, не по мне.)

Nikola Mahkov

-все логично! продать себя дороже!--✌️

Эл
Элина

Не поможет, будут платить нелегально.

Са
Сара

Отлично, нет слов

G.
G.....

))) легче убить)

Эльмира Фассахова

😊😇🙂

.K
. Kramar.

👍