С Нами Бог

Интересно какая музыка сочитается с фисташковые цветом?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

С Нами Бог

Класс

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Она должна быть мягкой, льющейся, обволакивающей, убаюкивающей..... отрывающей от тупой суеты, НАПОМИНАЮЩЕЙ ТО, ЗАЧЕМ МЫ ПРИШЛИ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ....

Романтик Z

Есть люди , которые ассоциируют цвет и музыку. Я не понимаю , каким образом это происходит. Художник и музыкой очень увлекаюсь, но ассоциации у меня нет. Еще и вкус с цветом.

С Нами Бог

Ну как вот вы берёте помидор и у вас ассоциация идёт на сколько он красный или яблоко вы смотрите красное или зелёное и вы ощущаете на какие на вкус

Романтик Z

Это память вкуса. Если попробовать красный помидор с закрытыми глазами, его вкус не вызовет ассоциацию с красным цветом. Это у меня, но есть люди которые увидят именно красный цвет.

С Нами Бог

Вы знаете говорят если взять луковицу и зелёное яблоко то с закрытыми глазами ониного вкуса

Романтик Z

Не пробовал так делать.

С Нами Бог

А я не пробовал живу один как говорится с закрытыми глазами будет сложно тем более что на ощупь пойму ну будет возможность надо конечно попробовать

Зинаида Бадяева

С фисташковые цветом и музыка и вопрос о сочетании ?? Странно ??

С Нами Бог

За то мозг задумался

Зинаида Бадяева

С фисташковым цветом может сочетаться спокойная музыка тихая !!

Ол
Ольга

Блюз. Он либо цвета золотой осени, либо фисташкового цвета)

Ирина Печёнкина

Вероятно, что-то дерьмовое-типа Бузовой и Моргенштерна.

Остап Бендер

Вот такая

Остап Бендер

И еще вот такая думаю:

Ок
Оксана

Песня жуй кокосы ешь бананы))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ох это мемуары будут😄🎼😅👏👉🍷☝️

Ок
Оксана

Про санаторий расскажите?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет

Ок
Оксана

Не знаете?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Знаю

ОК
Ольга Коваленко

Бетховен, музыка дождя!!!

ОК
Ольга Коваленко

Нейтвиш знаете группу?

С Нами Бог

Да, Класс, как амаранте

ОК
Ольга Коваленко

Альбом оушен.. Песня слипинг сан

С Нами Бог

Отлично, послушаю

Баба Яга

В траве сидел кузнечик

Соболев Валерий

матерные частушки.

Ольга

Вальс Мендельсона

Н*
Наташа ******

Ла
Лада

Я думаю вокализ

Ев
Ева

патриотическая

Жа
Жанна

Марш Люфтваффе

С Нами Бог

Взвейиесь кострами?

Жа
Жанна

и марш победы

Нурия Шагабиева

Мусульманская

С Нами Бог

А пример?, У мусульман темно зелёный цвет

Нурия Шагабиева

Музыкально-цветовая синестезия, также цветной слух (синопсия) — разновидность хроместезии (типа синдрома Шерешевского), при котором музыкальные звуки вызывают у человека цветовые ассоциации.
Речь идёт о некой связи абсолютной высоты музыкальных звуков и/или тональностей с определёнными цветами. Следует различать зрительное восприятие, образность мышления и собственно музыкально-цветовую синестезию: образностью мышления в той или иной степени обладает каждый человек, тогда как синестетический цветной слух явление довольно редкое, и, по словам некоторых современных музыкантов, обладателей такой способности, — довольно неприятное и трудноконтролируемое, главным образом из-за повышенной чувствительности к окружающему человека в повседневной жизни информационному шуму.

Ваняя Иванов

фисташковая

Геннадий Витальевич Чичеров

сочЕтается

С Нами Бог

Спасибо, голосовой ввод в помощь

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Прочитай, прежде чем отправить.

Ма
Марина

Спокойная))