Я Вера

Я выросла как все. Всегда ждала в сторонке. И выбирала среди тех, чей выбор - я. И большинство таких же женщин тоже! Но вот недавно я узнала, что все иначе в жизни. Выбирают женщины, а мужчины ждут тихонечко в сторонке. И эти истины мне вновь спешат поведать! Не понимаю я, а вы?

Ответы
Леонид Петров

Вы же,женщины,выбираете наилучшего,чтобы родить от него,а если среди выбравших вас нет такого? Получается выбираете более менее подходящего,проходит время и вы с ужасом понимаете,что совершили ошибку.

Я Вера

Не с ужасом, но с грустью

Леонид Петров

Вы сами ответили на свой вопрос...не надо жить как все

Я Вера

))

Владимир Юдинцев

Девушка, женщина создаёт вокруг себя ауру, атмосферу на которую тянутся особи противоположного пола. И тут уже выбор за Вами.

Я Вера

Да, но выбор за ними

Владимир Юдинцев

С кем быть выбираете ВЫ!

Я Вера

Ну в конце я

Галина Мазяркина

Выбирают мужчины, а уж женщина решает быть ей с ним или нет, так что из этого и следует такое мнение.

Рауан Бердиев

Пришло время.раскрыть свои красивые глаза на этот земной мир-жестокий,но манящий...

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Верунь,не убивай меня!)))) Неужели это твои мысли?)))

Тася Гаврик

Я никогда не жду милости от жизни, беру все сама))))

Я Вера

Я к этому прихожу только

Тася Гаврик

Давай уже подтягивайся, бегом!)))) Не отставай!))))

Я Вера

Ладно

Виталий

Мужчины думают что выбирают они..а в действительности все по другому

Valeriy Sonin

В основном я тоже думаю что в большинстве случаев выбирают женщины

Я Вера

Я оказазалас ни там, ни там

Valeriy Sonin

непонятно как то...

Борис Бережной

Я согласен что выбирает самца женщина пусть мужчины думают иначе

Кай Фрост

Ну это не мужчины, а так, мужики ждут в стороночке. Тряпки в общем.

Гульнар

И я не понимала... раньше) Ну хоть на что-то этот сайт сгодился))

Я Вера

Ага

Не Зли Котика

Все так. Выбор женщины всегда из тех, кто ею заинтересовался.

Я Вера

Именно

Не Зли Котика

Правило полового отбора никто не отменял.

Хэ
Хэнк

И я не понимаю,как можно стоять в сторонке,когда наливают???

Я Вера

Так я счас!

Хэ
Хэнк

Ну так не стой там,не узнаю тебя,ты чего? Бери,у меня для тебя всегда всё готово!

Я Вера

Тута я, лей

Nikola Mahkov

все правильно-мужик примитивен=титьку покажи-и он ваш!..😭

Я Вера

А если я не показываю никому, кроме одного?

Nikola Mahkov

он ваш....

Вадим Writer

Время Татьян Лариных прошло. Пора самим действовать!

Я Вера

не знаю

Александр Волков

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😴

Ма
Майра

Мы прошлый век а это поколение next

Я Вера

Да, Майрочка

Ма
Майра

))

Юрий Пуганов

башкиры кабздец какие заносчивые.... лашпеки.....

Я Вера

Обобщать на все население неверно. Ваш упрек приму одна

Ге
Геннадий

О, сколько нам открытий чудных...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это нормально,Верочка.....))))))))

Я Вера

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если женщина совершает поступок,ОНА ПРЕВОСХОДНА!)))))))))

Я Вера

Ну да

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так что есть ПЕРСПЕКТИВА ДУХОВНОГО РОСТА и для милых девочек!))))))))

Просто Ольга Ххх

А что тут не понятного ? )))))

Александр Сгибнев

🖼