С. В.

Ну хорошо, в деревнях Райпо снабжает продуктами, а в городах из какого загашника?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

шестерочка, магнит, фуры ходят норм

Гостья Из Будущего

Райпо уже давно все развалились

С. В.

Почему же. Пишут что они и сейчас существуют

Анатолий Паулкин

Какое Райпо..Их нет уже сто лет

С. В.

Ну миру то плевать на это.А этот как выпутается, не знаю. Как прикажут наверху, так и выпутается. Вы слышали, как Хрущов Крым подарил Украине? Так оказалось что ничего он не дарил по блату знакомым своим там. Просто условие было поствлено Ватиканом или кем то там из евреев. Он был вынужден отдать Крым. теперь назад забрали. А что ещё придумает этот горе правитель, что скажут, то и сделает. Так?

Анатолий Паулкин

Да как плевать..Возьмите ту-же Германию..Ведь терпит огромные убытки

С. В.

Они все терпят убытки. Ничего напечатают денег ещё.

Анатолий Паулкин

Вряд-ли..В той же ФРГ промышленность уже выводят в США.

С. В.

Ну и хрен с ними, не захотели жить по-человечески, пусть лижут зад америке.

Осеннее Настроение

Со складов.

Ал
Александр

ОРС

Ал
Александр

никто не знает как расщифровывается