Игорь Иванов

Ты любишь, тебя нет. Тебя любят ты нет. И это называется жизнь. Возможно ли изменить эту формулу, как?

Ответы
)*( Гармония )*(

совершенствуйтесь, меняйтесь, изменения внешние происходят лишь после внутренних.. тогда и женщины другие к вам потянутся..да и сами вы будете способны более глубоко ценить и любить))) соответственно рост должен быть духовный.. а как следствие - личностный!

Мила Гаева

100%

Игорь Иванов

Благодарю

)*( Гармония )*(

)) благо принимаю!

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Игорь Иванов

мудрено но осознать можно

Пинфло

🏆

Игорь Иванов

с наступающим

Виктор Тирбах

Правильно ВЕДЫ говорят.

Светлана Атаева

в жизни всегда так: кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, а отношения для выбирает каждый для себя наиболее комфортные.

Венера Габидуллина

лучше конечно когда любят тебя а я думаю даже если ты не любишь а любовь другого все равно заставит тебя полубить

Игорь Иванов

Спорное утверждение

Венера Габидуллина

надо только честным быть и любящим

Ботагоз Кудайбергенова

Гога если так то ты не любишь, по настоящему любят друг друга, а если не так то это просто страсть

Игорь Иванов

А разве любовь без страсти возможна, да. и страсть без любви. Ты говоришь о похоти.

Галина Бровко

Когда один или одна любит а другая сторона нет- это называется односторонняя любовь...

Вчерашний Сон

нельзя.думаю,что нельзя. В Этом есть ребус судьбы,который делает нас совершеннее.

Игорь Иванов

А с перевод можно

Вчерашний Сон

завтра позовем толмача)

Shynar Shynarin

Сперва полюби себя, и обязательно найдется тот, кто будет тебя любить

Надежда Лебедева

НЕ МОЖЕШЬ ИМЕТЬ ЧТО ЛЮБИШЬ... ПОЛЮБИ ЧТО ИМЕЕШЬ... ГОВОРЯТ , РАБОТАЕТ...

Игорь Иванов

Я вот подумал, а оно мне надо эту любовь,

Надежда Лебедева

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОДУМАТЬСЯ... В ЭТОМ ПРАВ!!!....

Ксения Масловская

тоже хочу это знать, и как же ее изменить, я бы сразу этим занялась.

Игорь Иванов

привет сестра

Ксения Масловская

привет брат

Татьяна Брусницина

Конечно, никого не любить, кроме бога и себя. И будет постоянство.

Игорь Иванов

И вымрет род людской

Татьяна Брусницина

Ну не все захотят менять эту формулу. Мазохистов в нашем мире полно.

Игорь Иванов

Да идиотов много

Ирина Ив

Вычеркнуть нет. Ты любишь - тебя любят. И это называется жизнь

Игорь Иванов

само собой

Татьяна Крылова

В паре всегда так - один любит - другой позволяет себя любить

Игорь Иванов

Не так не хотелось бы

Жанна Манжос

у меня та же проблема. нет взаимности. Только если повезет

Игорь Иванов

Любовь это органическая химия, всякая реакция заканчивается так и любовь симпатия куда надежней

Жанна Манжос

Симпатия не дает столько драйва и адреналина. Скучновато

Игорь Иванов

Да мир не идеален

Бабка Ёжка

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает....

Игорь Иванов

Да как ни печально

Ирина Соколова

Если это жизнь, то - плохая! Нужно, чтобы было взаимно!

Нина Выборнова

Нет! это должно произойти, но стихийно, нужно ждать!

Игорь Иванов

Мысль понятна и близка

Ма
Малинка

Конечно можно, вы любимы и вы любите- оба счастливы.

Наталья Троценко

невозможно в этом деле ничего изменить! Я так живу !

Valeriy New

Значит это только начало Жизни и - всё ещё впереди !

Игорь Иванов

Дай то бог

Valeriy New

Бог то уже дал живём-с !!! Спасибо

Игорь Иванов

Удачного дня

Valeriy New

РАД!