Любовь

Какая трава после цветения умирает ?

Ответы · страница 3
***Cу-026186*** Зиядаев

агава🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

😲ого спасибо за ответ буду знать🙂 👍

Freedom

Полынь 😁

Любовь

Нет. Это -- бамбук. Самая высокая трава в мире. Она вырастает до 40 метров.

Freedom

Ммм , ну да, раньше у всех удочки ещё были из них

Любовь

Да, помню ...называли так.

Александр Баженов

ЕСТЬ ТАКАЯ

Александр Баженов

ЧТО ЛЕКЦИЯ ПО ПО БИОЛОГИИ ИЛИ.........

Любовь

странно слышать на этом сайте такой вопрос

Сергей Соловьев

Трын трава

Любовь

Трын - трава ---- это трава из сказки. А ответ ------БАМБУК

Daniyar ))

Послденяя

Daniyar ))

Какова вероятность того,Что в лотерее выпадет именно ваше число?

Daniyar ))

Вот вероятность выпадения вашего числа в лотерее 1 к 100000000,лучше вас 3 раза собьёт машина..

Любовь

Я не играю в лоторею.. И не хочу, чтобы меня сбивала машина.

Борис Дайховский

Каннабис!

Любовь

Я люблю своё имя. Спасибо родителям !!

Борис Дайховский

Что то пропал мой ответ.. модеры штоль? повторю.. меня отец назвал Борисом перед уходом на фронт..(где и погиб в41г.) чтобы боролся...

Любовь

Значение имени Борис что означает имя Борис
name-1.ru/b/boris.html копия
Еще одно значение имени Борис — «помазанник божий». Таков его перевод с иранского языка. Это означает, что Бори склонны часто и пылко влюбляться, именно поэтому одним браком, как правило, не ограничиваются. 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 Борис значение имени, характер и судьба | Что означает имя Борис
astromeridian.ru/imya/boris.html копия
Что означает имя Борис: уменьшительный вариант от Борислав - борец за славу (имя Борислав славянского происхождения). Короткое значение имени Борис: Боря, Бориска, Борюша, Борюха, Боряха, Боб.

Борис Дайховский

Всё сходится..!! Меня в Иране-там работали в Бушере при АЭС 99 год.полгода..Персы называли бОрис- и никак их не переучить было!! И просили их полностью называть..Али Реза, Али Телеканди.. ,а то просто Али и всё..обижались.. Даже стал говорить Али Реза Мозафари. и Али реза Телеканди.. помню ещё.. слов 200 знал! Как они наши газеты журналы просили с деффчатами.......

Любовь

Ну вот видишь как !!!👍 😆

Даль Светлая

не знаю...

Любовь

Светлячок, ты что ? Какие обиды !!! Даже и намёка нет. Извини, что заставила тебя так подумать ! Чмоки в щёчу, дорогая !

Даль Светлая

Я тебя обожаю!!! 💋 💋 💋 💋 💋

Любовь

Спасибо, милая !!!Ты мне тоже ......ну ОЧЕНЬ !!!!!❤️

Александр Головченков

всетравы

Александр Головченков

нет они промахнулись-хамство и беспредел правит миром

Любовь

ДА....ЕСЛИ БРАТЬ НЫНЕШНЮЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ --Я ВООБЩЕ ОБАЛДЕВАЮ !

Александр Головченков

не вижу смыса обсуждать психов

Любовь

может ты и прав ! Меньше знаешь --крепче спишь.

Любовь

Совсем - совсем ?? Почему ?

Сергей Новиков

Завядшея

Сергей Новиков

Учитель : - "Саид, чито, за птыц вербулюд?" Саид; -"Ны знаю, варапей наверна!" Учитель : - "Маладец Саид, лажи жоп на парта - питюрка!"

Любовь

Спасибо....посмеялась. Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну нанизывает червяка и бросает в речку. На вторую нанизывает червяка и бросает сзади себя. Проходит мужик и спрашивает: — Та удочка, что в речку понятно. А которую бросаешь сзади, зачем? — Не скажу. — Скажи, сто грамм налью. Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит: — Вот смотри, которая удочка в речке — ни разу не клюнуло, а которая сзади — ты уже пятый. anekdotov.net

Владимир Камбий

ядовитая

Любовь

БАМБУК --правильно, отпечатка была

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Мужская

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Когда обнимать не хочется. хоть и любишь

Любовь

Ну ты чего ?? Как это ? Любишь и не обнять ?

Любовь

Тогда, конечно.............Но...жаль............

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

мы поняли друг друга счастья тебе

Геннадий Коновалов

Не знаю.

Геннадий Коновалов

Бамбук трава! С праздником вас!

Любовь

Да. Трава. Благодарю !!!👍 ☕ 🍫 🍓

Владимир Ракивненко

Бамбук?

Любовь

Гордость переполняет от того, что ты как всегда ----Молодчина !!! 😆 😁 ☺️

Владимир Ракивненко

И я люблю Любовь... простите... )))

Любовь

От твоих слов стало ...................😌

Сергей Васин

Дурная.

Сергей Васин

Склоняю голову. головку не обидь.

Любовь

повинную голову меч не секёт

Любовь

о головах ты речь ведёшь....тебе и правду знать

Виталий

Полынь?

Любовь

Нет, бамбук. Его высота достигает до 40 метров.

Алексей Заславский

Бамбук.

Любовь

Молодчина ! 👍 ☕ 🍫

Рустам Умаров

Не знаю

Любовь

Бывает !👍 🍫 ☕ 🍓

Александр Волков

смятая.

Любовь

Да, из него делают даже мебель, отделку для стен, кухонную утварь. и много ещё чего другого

Александр Максимов

Всякая

Александр Максимов

И укроп и чеснок и борщевик, да мало ли трав однолетних

Любовь

и что ? Все они умирают после цветения ??

Александр Максимов

Высыхают так же как и бамбук

Любовь

значит......не видишь разнтцы

Александр Максимов

А в чем разница

Александр Максимов

"Монокарпические растения — растения, которые размножаются (цветут или плодоносят) только один раз в течение жизни. В ботанике для монокарпических растений также используются фактически синонимичные термины «одноплодные растения», или монокарпики " "монокарпическими считаются все однолетние и двухлетние растения, которые умирают после цветения,"

Александр Болотнов

Бамбук

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 ☕ 🍫 🍓

Александр Болотнов

Всегда думал:почему?Отцвёл и умер!Но семена все же посеял

Любовь

да....и корневая система жива