А) )

Если вам нипишет Вороника Смирнова (Вера, Веруня, Ника и т.д), будет денег просить, не верьте ей, это мошенница. Нажимайте "сообщить о нарушении", чтобы модераторы ее забанили.

Ответы
Андрей Якунин

А вот эта: Евгения Калинина"Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста " Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Андрей Якунин

Вот так вот пытаются "развести".

А) )

Да, а потом из-за таких, не верят тем, кому реально помощь нужна.

Андрей Якунин

И я про то же!

Ольга ;)

Может человеку реально нужна помощь, а вы такие посты пишете, она же много не просит, жалко не давайте, Бог вам судья, но вы лично знакомы с этим человеком?

Андрей Якунин

Вы читали, что конкретно написано? И таких писем мне приходит до 5 в день.

Павел Олегович Павленко

Вера
Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста 😞

Это?))) Уже забанена!

А) )

Ага, только она опять зарегистрируется...

Анна Локай

Хороший человек никогда не станет попрошайничать, тем более таким способом...значит комп, планшет, андроид есть, а денег не хватает...каждый живет в меру своих возможностей...можно найти любую работу в любой ситуации, и даже не одну...

А) )

Согласна. Правда, бывают в жизни ситуации, когда ты сам, без помощи, ничего сделать не можешь...

Анна Локай

Бывают, сонласна...но тогда ищешь выход, а не просишь...под лежачий камень вода не течёт...старания и терпение всегда награждаются

А) )

Да, но бывает, что другого выхода просто нет...

Сергей Краснов

Хаха вы видимо серьезно с ней поссорились, аж 2 вопроса написали! разбегайтесь в личке, как дети ей богу!

А) )

Да что вы говорите!

Сергей Краснов

ну я не пойму 2 зачем писать вопроса? объяснить вы не можете не чего)))

Сергей Краснов

ну я так и думал, сказать не чего не можете))) и зарегистрировались я смотрю вы тут для того что бы ее унизить))) ох бабы, вам заняться не чем что ли)))) я в шоке! позвони ей да скажи какая она дура, зачем тут то писать!

А) )

Что бы людей предупредить. А вы не спрашивали, сразу стали свои выводы делать.

Сергей Краснов

устроили помойку на сайте! вот я бы щас писал про всех, не думаю что это нормально было бы!

А) )

Если я не хочу, что бы людей обманывали, значит я помойку устраиваю?

Вл. Комов

Сергей уймитесь. Мне приходило от некой веры просьба денежки малой я проигнорировал и выходит правильно сделал...

Ольга ;)

Мне писала какая-то, просила на карту сбербанка денег перечислить. Откуда вы знаете что она мошенница

А) )

По ее историям

Василий Щипанов

Здесь есть такая, Анна по моему, мне кажется на жалость пытается пробить

А) )

Может, одна и та же.

Нора Степ

Спасибо за предупреждение. Вы, я так понимаю, уже с ней столкнулись)

А) )

Пожалуйста) Да, сталкивалась (не повелась) и не только я.

Виталий Левчик

Елена , всегда на чеку . Машенников отбанним , забаним и изгоним .:-)

Валентина Мицкевич

Вт уже писала, Вера, значит она, ей отказала, и не пишет.Спасибо

Дмитрий Ковалевский

в 2016 году просить денег через интернет у не знакомца *FACEPALM*

Лайт Темнова

да, мне писала эта женщина в личку, просила денег

Ольга ;)

Не совсем понимаю вашу миссию в этой истории?

Олег Амплеев

Знать Елена по доброте душевной попала!!!

Ольга ;)

Дело каждого, они как уличные попрошайки такие люди, только я в редких случаях даю деньги, обычно покупаю что-нибудь в магазине

А) )

Нет, я не попадала) просто, не люблю когда людей обманывают...

Виталий Соланов

знаем знаем такую она по всем сайтам шныряет

Раиса Гетманенко

спасибо и буду знать и я никому не доверяю

Неизвестно Неизвестно

Хорошо Елена. Спасибо. А Вам можно верить?

А) )

Можете не верить)

Виталина----------

Интересно народ ведётся? Мне тоже писала

А) )

Да...

Виталина----------

молодцы какие

Сергей Палыч

знаем, видели, вчера уже писали. спасибо

Язва Мила

Я видела, теперь тоже так буду делать.

Сандро

Да, да! И я видел уже!

Александр Чесноков

)))))))))))))))))))))) Ну Вы опять за своё.........

Юрий

Да,какая-то просила..я догадался..