Ак
Аксакал-Хан-Паша

...ОСТОРОЖНО...!!!... монолог мошенницы..."Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность"...эта СУЩЕСТВО постоянно разводит на деньги народ...занесите её в ЧС...!!!...

Ответы
Вера Мандрыгина

Боже, ну если народ такой разводной, не разводитесь, проходите мимо побегает побегает и перестанет, она с прошлого года побирается, ребёнок уж скоро в школу пойдёт, на школу надо собирать, а она всё на смесь просит))))) Здесь столько чудиков, всех в чёрный список не занесёшь, общаться нескем будет))))

Ильшат Валиуллин

Я ей написал ответ: "Пришлите мне пожалуйста свой почтовый адрес и я вышлю вам 10 килограммов этой молочной смеси!" Она начала меня убеждать, что ей столько много не требуется и что на карточку выслать деньги для меня будет гораздо удобней! Адреса этой шарлатанки я так и не дождался!

Даль Светлая

О! у меня появился соратник.... я ее уже тут преподнесла обсуждайцам.... Вся беда в том, что она постоянно открывает новые страницы и побирается тут уже три года.... и мать она уже хоронила, и поминала ее... все деньги на это собирала... я с ней беседовала: врет на ходу!!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...клопов нужно давить на здоровом теле...

Даль Светлая

да, вот вы знаете, может быть она и на самом деле нуждается, но после такого количества гадкого вранья, даже задумываться над эти не хочется!!

Наталья Самойлова

Ребята!!! Она написала вчера опять два немного разные такие же просьбы о смеси, её забанили как только я написала вчера всем. Но-думаю опять появится. Ре

Наталья Самойлова

Ребята какие-то вчера ей готовы были переслать, я вовремя кого-то остановила. А почему она просит деньги одни и те же три года? Почему не просит смесь? Или где можно взять смесь? Аферистка и опять появляется, а может это вообще мужик сидит пишет такое

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...детская смесь в молочной кухне выдаётся бесплатно...

Ирина Широкова Z

да и в поликлиниках тоже

Наталья Самойлова

Ребята!!! Она написала вчера опять два немного разные такие же просьбы о смеси, её забанили как только я написала вчера всем. Но-думаю опять появится. Ре

Да
Данил

Да никого она не разводит потомучто на неё никто не ведется) Я здесь уже около 7 лет и ни одного не знаю чтобы перестал таким подобным хотя бы рубль))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот и правильно...но всё равно в ЧС...

Любовь Прокофьевна

О, это мне знакомо! Помогла одна женщина, большое ей спасибо. Вклинилась в разговор и сообщила о мошеннице. Посоветовала ее занести в черный список.

Dmitrii Zvencin

а если правда ведь не умрешь Хан - Паша из за 350 руб и зав сей поступок тебя ждет награда а где знаешь. там же ждет и того же наказание если это обман

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...не люблю клопов...

Dmitrii Zvencin

НО ТАК ЖЕ УВИДЕВ КРИК О ПОМОЩИ И ПРОЙДЯ МИМО ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ НАГРАДУ ЗА КАМЕНОЕ СЕРДЦЕ

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...видеть и читать в инете совсем разные вещи...

Dmitrii Zvencin

сердцем и глазами надо читать а не видеть помыслами

Ирина Игнатенко

я в курсе! я предлагала ей пути выхода из положения. я знаю куда надо обращаться. потому что работала в соцзащите! наверное она меня в ЧС занесла

Алина Васильева

не поняла ВРОДЕ ДИФМЦЫТА НЕТ, ИДИ И ПОКУПАЙ, рАНЬШЕ ЭТО БЫЛО СЛОЖНЕЙ А если деньги клянчиешь, раньше надо бало думать, а уж потом нищету плодить

Алла Огрызько

пенсия по потере 8 тыс руб, если отнять из нее коммуналку, налоги, на питание и одежду для ребенка не хватит, может она в самом деле нуждается?

Ирина

она постоянно меняет имена и уже года два здесь деньги на смесь просит. Неужели кто то ей посылает? Я уж думала , что её все здесь знают..

Ан
Анна

Уже занесла, попросила денег а я ей самим бы кто помог, ребенок инвалид. В ответ я из Оренбургской области извените

К.
Константин ....

Я на хутор бабочек отправил ловить. Это надо быть КОНЧЕННЫМ ИДИОТОМ, чтоб какой то САЙТОВСКОЙ ШЛЮШКЕ, бабки кинуть

Татьяна Букина

В молочных смесях на детских кухнях присутствует пальмовое масло. Это что медленное убивание крохотуль.

Фархад Исмаилов

Спасибо за предупреждение! А то уже давно заметил, они почему-то из толпы народа находят именно меня.

Коза-Дереза

Меня трудно развести. Но если человек просто подходит, и видишь, что он совсем конченый, даю мелочи

Николай Починчик

Деньги не давай а купи смесь может и правда тяжелая ситуация. Сразу все встанет на свои места.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...детское питание выдают в молочной кухне бесплатно...

Николай Починчик

бывают всякие ситуации

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...не оправдывайте её...

Николай Починчик

Я не оправдываю. Прост когда у меня прося на хлебушек то я даю хлебушек даже гайцам а не деньги

Такен Молдакынов

Наш народ добрый - даже за 340 млн долларов ни за что не занесут в ЧС.... Время доказала!!!....

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Мы живём в удивительное время" http://www.proza.ru/2013/08/28/1240