Федя Федин

Хватит ли у путина денег, чтоб по указанию хозяев из Пентагона заставить своё стадо начать любить недавних врагов ( жители ЕС, центральной Азии)?

Ответы
Катерина Горностаева

А как именно ты думаешь это должно быть сделано?

Пётр Хамов

Да не может у еврея быть хозяина в пентагоне😁

Дедушка Старенький

Оно и без денег полюбит. По команде пастуха.

Федя Федин

Ну, судя кае они тут себя ведут к посторонним, то врятли чтото в их башке изменится. Этот помощник депутата, со слов официантки подумал, что у посетителей бомба и начил стрелять. А сколько тут таких помощников.

Дедушка Старенький

И все же риторика стада полностью зависит от команды пастуха.

Федя Федин

Да

Ев
Европа-Плюс

Вроде это у хохлов хозяева в Пентагоне .

Сергей Синьков

Ты сначала русский язык выучи.