🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Войну закончить на Украине это элементарно! Надо "масло поменять" в голове у Байдена и заодно у всех американцев. Надо опять подружиться с Кубой и начать устанавливать ракеты. Заодно можно подружиться и с Мексикой. От Аляски можно оттяпать кусочек "земельки" и поверьте американцы сразу забудут про Украину. И достойный противник 🤷‍♀️ а то "мутузите" бедную Украину, братьев своих. Слабо?

Ответы
Во
Володя

Да, то на то - самый верный способ! как и с женщинами, да и с мужчинами тоже.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя

🖼

Община Владивост Ссср

Нет для того что бы окончить войну нужно Зеленскому и Путину сесть за стол переговоров и подписать договор о мире . А потом они как верховные главно командующие дают команду своим войскам не стрелять и война заканчивается . Это первый способ а если они не хотят садиться за переговоры тогда люди солдаты не должны убивать ни друг друга ни мирных жителей и война окончится сразу как только стрельба прекратиться с 2 сторон. вот 2 способа есть еще способы но эти самые эфективные и скорые

Община Владивост Ссср

Нет просто сказать давайте подписывать мирный договор а если не хотите у нас бомба есть

Александр Голубев

А не захотят подписывать, сбросить? Ещё могут подписать как Минские соглашения а выполнять не будут.

Община Владивост Ссср

Я думаю они захотят и все подпишут как миленькие на КИма то ник о не напал бояться потому что у него бома есть

Александр Голубев

Когда Минские подписывали бомба уже была, кроме того и обычного оружия хватало, и всё таки выполнять не стали.

Община Владивост Ссср

Значит это сговор .

Yra Kozlov

фантазии канешна зашкаливают. Уважаемая а Аляску кто тяпать будет . на чукотке проживает всего лишь 49 тыс оленеводов. А на Аляске 750 тыс.На правом берегу Амура на два пенсионера приходится 100 китайцев на левом ? кАДРОВОЙ АРМИИ У рф БОЛЬШЕ НЕТ все полегли в степях украины.даже Белгородщину некем защитить . Вы знаете что численность населения РФ 149 мл человек это 30 летняя дешевая байка! 80 мл. насчитаете без мигрантов. это будет сенсация в интернете

Сергей

Увы, непросто это... Бреттон-Вудская система глубоко засела. Надо комплексно всё решать. А Украина сделала тоже, что и коммунинсты в СССР. Только там было 10-15% коммунистов в любой структуре, а укры подсадили нацистов на их место... У нас их убрали и вместо них компрадорский олигархат. А там это предстоит убрать.... Думаю, без войны никак. Сами их расподлючили... и у нас тоже надо...😁

Кот Кот

А мож наконец-то взяться за ум.. Выгнать сатонистов из власти и просто начать жить по уму. 21 Век это явно не век войн. Войны уже утратили ну любой свой смысл и все они явно искусственные как и война на Украине.. Просто куча безмозглых упырей держаться за старый строй который давно уже отжил и который всеравно не удержать!

Кот Кот

Она это сейчас делает ибо единственное что у неё осталось под контролем это денежная система которая и так стоит на краю. Производство ушло в Китай
Ресурсы Россия. Технологии и культура Европа. Всего один вопрос. Зачем США!?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как бы там не было это богатая и сильная страна. Её не надо списывать со счетов.

Кот Кот

С ней повернули тоже самое что из Германией. Сначало вооружонвй переворот. Захват уласти. Установление своего режима А потом терор которым подавили любое несогласие.. После накачька ненавистью и вооружением и бросили на Россию.
Россия тож кстати дура. Накоц хрен они пошли бить армию и народ когда надо было тупо выбить агентов влияния США. И все. Нет накачки нет финансирования народ бы был ток рад.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как когда-то в Чечне 🤷‍♀️

Кот Кот

Чечня тоже была пропласена западом. Нагнали боевиков устроили генацид русского населения. Якобы война за независимость. И что поитогу первой чеченской Чечня получила независимость. И каков был итог.. Её ещё больше накачали оружием и бросили войной на России. Вторая Чеченская .. Это программа.. И дела тут не в свободе народов!

Z*
Z *Ирина*

Надо всего лишь украинцам напомнить зачем и почему они проголосовали за Зеленского.
Ведь он обещал мир своим избирателям. А сам начал полномасштабную войну на Донбассе. Забывчивые украинцы должны вспомнить что обещал им Зеленский. И еще вспомнить кто начал и почему шли обстрелы Донбасса 8 лет

Z*
Z *Ирина*

С вашей безграмотностью рассуждать именно в детском садике.
А вы еще чего то хотите тут рассказать.. 🤣
Зеленский мог говорить что угодно., А вот про Крым он мог и может только говорить. Никаких планов он строить не мог.
Знаете почему? потому что по договору после последней войны с Турцией Крым может теперь быть либо русским, либо турецким. И ничьим то еще
Неужели вы думаете, что Зеля этого не знает?
Хотя я вижу, что этого не знаете только вы.
именно поэтому и не было никаких военных действий в Крыму в 2014 году.

Светлана Ли

Какой унылый тролль

Z*
Z *Ирина*

Не хотела вас оскорблять. Но вы почему то решили. что знаете что то .. А на самом деле пустышка с риторикой своего укроТВ.

Светлана Ли

Иди, иди, просветитель

Z*
Z *Ирина*

Вы руководить можете .. но лишь у себя дома — раздавайте свои команды там

Игорь Дьяков

Давно уже не украину.там уже вся Европа,да и рыло америкосов торчит.не было бы Украины,то они бы выдумали что нибудь другое.это традиция такая,Европа раз в сто лет собирается воевать Россию,отгребает по полной,и снова что лет сидят тихо.

Аз
Азатрахлукум

А можно просто скинуть нейтронных 10 и зачистить , где там братья и славяне? и после этого затихнет весь запад, сейчас на нашу территорию пришли , разницу чувствуете у бивают наших детей и отходим в виде назад .

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Зачем полезли? Вас звали?

О_
Олег _Хроменко

Кубинский вариант рассматривался , и с Дальнего Востока мы и без Аляски способны поразить территории США , и они об этом знают . Поэтому и воюют с нами силами Украинцев и наёмников со всего мира .

Ан
Андрей

а Вове не нужен мир.... он и К, нехилое бабло поднимает с войны... слышу, как Горловку разбирают РСЗО - у нас земля дрожит! хоть бы пакетик в Кремль прилетел, чтоб проснулись, кто должен нас защитить

Геннадий Костарев

Земные войны лишь тень от Битвы Небесной, Битвы между Силами Света и тьмы. Отвернувшись от духа своего, немногие люди осознают эту сторону истинной, Незримой физическому глазу Реальности.

Та
Татьяна

А что, это американцы напали на Украину 24.02.22? А еще раньше, в 2014 г., спровоцировав авиакатастрофу с малайзийским Боингом, незаконно ввели войска на территорию чужого государства? 🤣🤣🤣

Влади Мир

Скоро мировая ядерная война за Арктику и Севморпуть так что ждать уничтожения этой цивилищации уже недолго. США, КНР и другие страны с 2015 года строят эскадры военных атомных ледоколов.

Be
Bergwasser

украинцы тебе не ьратья и не сестры. Теперь они твои враги. Неужели вы думаете что если захватите Украину, она вас полюбит. Вы каждый день в своих домах будете синим поаменем гореть

Котэда

ну гоеть то точно не будем, а то что они теперь все враги - это точно

Пётр Тавриль

Вот это правильно.Вся Россия в вахтовом рабстве а давайте летать воевать вахтовым методом в США. оплата за месяц вперёд и не 200 тысяч а не менее МИЛЛИОНА. и ВСЕМ ОДИНАКОВО.

Sekach Dev

Рита, красиво говоришь, во всём согласен!.. за Байдена не согласен... Он уже на ходу падает... у него видения... масло в голове менять бесполезно...и так до выборов не доживёт...

Николай Дьячков

Там даже не байден виноват, а те кто им управляет. Сам байден ничего не решает почти, мелочь всякую а уж никак не влияет на передел мира и "золотой миллиард"

С. В.

Не тот размах. Это сша всюду свой нос суют, где надо и не надо по всему земному шару, денег много, весь земной шар работает на них. на на путина. Цели разные.

Ду
Дульсинея

украинцев не будет как вида, Америка будет биться до последнего украинца, не надо было скакать) А нам теперь слабо? Да вы в своём уме вообще?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

На Америку "скачите"! Что🤷‍♀️кишка слаба.

На
Наталия

И не забудьте отдать Украине ядерное оружие, которое отобрали под свои же российские гарантии о не нападении на территорию Украины.

Михаил Гехт

Говорят, женщины бывают агрессивны при... Девочки, ваш случай? Судя по тому, что по фактам возразить нечего?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да им ссы в глаза-все божья роса... когда что-то доказать не могут,то начинают откровенно хамить...они вон Солидар до сих пор обороняют

Михаил Гехт

СолИдар - от слова солидарность? У вас в бункере новости не доходят. "25 января 2023 года New York Times процитировал представителя ВСУ Сергея Череватого, признавшего, что украинские войска отступили из Соледара. Это было объяснено желанием сохранить личный состав. По словам издания, военный признал, что захват города дает российским силам дополнительное преимущество в боях за Бахмут. По оценке издания, захват Соледара ознаменовал собой победу Кремля и особенно основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который заявлял о захвате Соледара неделей ранее[31]."

Михаил Гехт

Буквально полгода. И ядерное оружие у Украины было, только вот специалистов, материальной базы и даже транспорта не было. Но они так надеялись продать Штатам сами! Но выгоднее арабам за наличку.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это вот ты кому пишешь?