Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если вам ничего не хочется делать, даже после работы, у вас очень слабая энергетика, и вы прямиком двигаетесь к земельки и отражается или будет отражаться на внешности вашей, будете как сморщенные мухоморы лежать на диване, ныть тыкая кнопки называя это жизнью😭

Ответы
Алевтина Немерова

Мне времени не хватает на выполнение моих планов….. но стараюсь!

Елена Диких

Если у тебя есть стимул жить ты на диванчике не обрастёшь мхом!!!

Елена Диких

Имея характер люди с ограниченными возможностями добиваются таких результатов. А иной вроде здоров и крепок телом,а дух то где? Такие и 20 лет покроются мхом!!!!

Елена Диких

Ведь это так?

ну я же имею в виду большинство а не индивидов😱

Елена Диких

Я тоже об этом!

Галина Хританенкова

Как раз после работы и появлялась энергия.

Татьяна

НЕТ

Татьяна

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МАГИ?

не только, еще и проснувшиеся в этой жизни